Сильный зуд во влагалище и выделения. Помогите, что делать! - вопрос №3409314

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас, вероятнее всего, молочница. Используйте вагинально свечи «пимафуцин» 6 дней подряд. Все пройдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит ваш вопрос про спринцевание марганцовкой которая запрещена медициной (?)
или про то как быстро быстро получить настройки-активации что бы было что делать самостоятельно(?)
Скорее всего молочница, отлично лечится народными средствами. Рекомендую консультацию.