Санкт-Петербург

Доброго времени суток, вопрос в следующим: как определить покупательный спрос если данного товара нет на рынке города? - вопрос №3409352

Ответы

Путём опроса потенциальных покупателей.
Данный товар имеет конкретные характеристики, которые может помочь потенциальному покупателю решить свою проблему покупая данный товар. И тогда поймёте, стоит ли продавать данный товар.
Более того, возможно, т. к. такого товара нет в городе, его покупают через интернет в других городах и странах.