23 августа приснился днем сон зима снег шёл и дети на санках катались,что это значит? А потом сразу приснилось кладбище,эсковаторы роют свежие могилы - вопрос №3410062

из глины, их много, мертвецы бегают по кладбищу и нападают на людей, людей много, я бежала через могилы умерших, переступая их, а потом увидела свежию могилу, вроде та недавно кого то похоронили, засыпали землёй, а дальше стояла моя тётя (живая) там где захороненны родственники.Что это всё значит?

Ответы

Порой нам сны снятся из-за тягомотины жизни, и необязательно это должно быть точь-в-точь.
Добрый день! Ваш сон можно трактовать так: Первая часть: снег, холод, катание детей на санках-это охлаждение отношений, замороженные, засыпанные снегом, детские скользкие мысли, чувства. Вторая часть: кладбище. Бегающие мертвецы- бегающие мысли, чувства, которые выглядят живыми, но на самом деле давно уже умерли. Экскаваторы, роющие могилы-это это ваши усилия, спрятать то, что умерло.Ваша беготня на кладбище-это паника, от сложившейся ситуации(это может иметь отношение к браку, работе и другим житейским проблемам)-в отдалении ваша тетя на могилах с родственниками-это живые семейные связи Которые как раз живы, хоть и умерли. А ваша тетя, возможно, нуждается в помощи, узнайте, как у нее дела, окажите посильную помощь, скажите теплое слово, снег растает.Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает начало светлого и положительного периода в жизни. Но, до этого, — удастся развеять какие-то подозрения или сплетни в отношении себя… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA