Приснилась покойная бабушка - вопрос №341120

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Буду благодарна, если вы растолкуете мой сон. Снилось мне, будто я снимаю свою собственную дачу у какой-то незнакомой мне в жизни семейной пары, лет на 15 моложе меня. И будто они пригласили меня поехать с ними на машине в местный крупный супермаркет. И вот мы приехали в торговый район (там такого нет, но это место я частовижуво сне. Возможно, я когда-то в детстве туда ходила, но не помню). Прошлись по магазину, закупили продукты и собрались в обратный путь. Мы с хозяйкой стояли у какого-то шлагбаума, и хозяин подвел к нему машину. И тут я вижу, как сбоку медленно ковыляет к нам моя покойная бабушеа, которая умерла 25 лет назад. Она одета как при жизни: в свое старенькое зимнее пальто, шапку и с палочкой. А на дворе лето, и умерла она летом. Я помогаю ей сесть на заднее сидение (очень низконе) и сажусь рядом. И у меня такое чувство, что она приходит не первый раз и ее даже рисовали художники. И я начинаю расспрашивать ее, знакома ли она была при жизни с этими художниками. Потом я проснулась. Заранее благодарна, Марина 18.10.58

Дополнение автора от 26.08.12 20:31:21

Уважаемые эксперты! Я очень благодарна всем, ответившим на мой вопрос. Ответы самые разные, но в каждом из них есть доля правды. Очень жаль, что никто не обратил внимания на шлагбаум и на этот торговый район, который присутствовал не только в этом сне, но и во многих других. С уважением и благодарностью всем ответившим, Марина

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Начну сразу с главных моментов, то, что вы снимаете собственную дачу, говорит о том, что вы себя недооцениваете и свои возможности… и говорите себе, что ваше время ушло...

Но понятие того, что приехали в супермаркет и то, что вы едете на машине и ощущение от сна и встреча с бабушкой и то, что вы едете вместе… говорит вам… то том, что ваши устремления и мытарства завершены… и  всё это… говорит о благоприятности сна. Если вы задумываете что-то очень важное — начать бизнес,  поменять жильё, или что-то ещё меняющее жизнь — то не стоит сомневаться, всё получится.,… у вас в текущее время имеет место быть некое беспокойство но… проблемы утрясутся, здоровье поправится, деньги появятся))

При жизни у вас с бабушкой  была очень сильная связь… и она и сейчас вас оберегает. и она с вами… и дает знать… что  у вас будет красивая жизнь. Я знаю, о чем говорю… у меня такая связь с братишкой… и всегда он меня предупреждает или подддерживает… и ответы приходят и я вспомонаю сон.Посетите могилку одна, посидите рядом, расскажите про свои успехи и  закажите  сорокоуст за упокой. Царство ей Небесное.

Вам желаю  доверять себе, вероятнее всего ваши действия логичны, верны и приведут к желаемому результату.И вы не одна!!!

Оцените, пож-та, понрвившийся ответ и выберите лучший!

БЛАГ-о-ДАРЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваш сон означает что в вашей жизни нехватает стабильности, а приснившаяся бабушка это ваша тяга к родственным узам возможно отношения с родными стали более прохладными и вы скучаете по близким. Сон не плохой, он не несёт негативных посланий. Навестите могилку бабушки, если возможно сходите в гости к родственникам и больше общайтесь с родителями.

Доброго дня! Сон говорит о многом — например, о поколениях, между которыми сейчас нет согласия, но которые хорошо бы примирить между собой. Имеет смысл поработать над непрощенными обидами, а также побывать на могиле у бабушки. Другая мысль, идущая сквозь сон, — желание изобразить мир несколько иначе, чем он есть в вашем представлении.

Здравствуйте, весть о смерти человека, не близкого вам, но знакомого, похоже что сотрудника или коллеги.

Здравствуйте Марина!

Сон, мягко говоря, негативный, с отрицательной динамикой.

Растолковывать попунктно не вижу смысла, поэтому в общей массе:

Совпадение — во сне лето и бабушка умерла летом, и сейчас лето… До конца августа-середины сентября, возможны нехорошие события… Они могут быть связаны с поездкой загород, на дачу, на отдых, с друзьями, возможно и Вашего возраста… То есть от всего этого, лучше отказаться, хотя бы на ближайшие пару недель. Если же таких планов нет, то они могут появиться, будьте бдительны и не забывайте — нельзя. Поездки на автомобиле лучше максимально сократить. Художники — это событийность, яркость действий, тоже не есть хорошо в рамках этого сна.

Вообщем то сон, не обязательно к каким либо потерям, но стоит предостеречься и принять во внимание «посыл» подсознания… Береженного Бог бережет...

А к бабушке,  нужно сходить на могилку, помянуть, возложить цветов и обязательно зажечь свечу, лучше восковую, потому как бабушка было в зимнем пальто и шапке...

Всего Вам самого Доброго и Светлого!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Здесь очень важный момент, а помнили ли вы во сне, что бабушка ныне умерла? Скорее всего нет, и сон можно счесть обыкновенной работой подсознания. У вас существуют проблемы в жизни, вероятно, материальные затруднения и сон вам это показывает и помогает найти решение, справится с трудностями.

Если же вы ищите мистическую причину сна, тоже получается, что бабушка пришла к вам во сне (кстати, такой, какой вы её помнили) чтобы помочь вам справится с некими трудностями.

Марина. Добрый день. Сон-предупреждение. Не хороший. Обычно когда снятся подобные сны, что-то в своей жизни или жизни близких можно исправить, изменить. Вот и Вам дают шанс.