Воронежская область

здравствуйте! кто должен собирать образцы подписи умершего для проведения экспертизы по факту фальсификации подписи в договоре купли-продажи автомобиля? - вопрос №3411264

Ответы

Buh

Либо по определению суда, либо органом предварительного следствия и дознания в зависимости от того, где была инициирована экспертиза.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.