К чему снится, что знакомый парень проводит своими руками по моей спине, а потом по животу? - вопрос №3411526

Мы были на улице, и в этот момент что-то произошло, то ли он мне помог, то ли спас, точно не помню, но я почти лежала на асфальте, он был сзади меня, и сначала провёл рукой по голому телу моей спины (хотя я была в кофте), а потом по животу, также голого телу. Я не беременна.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает встречу человеком, который может раскрепостить Вас и доставить удовольствие от общения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Обратите внимание на здоровье
Добрый день! Ваш сон о том, что вы с МЧ находитесь в такой связи, что теряете друг от друга голову и воспринимаете себя чувственно.Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA