Я отдыхала в старом ночном клубе, видела бывшего, решила уйти, но не домой. По дороге я встретила мужчину, настолько высокого,что на него обратила внимание вся улица. Он переходил дорогу рядом со - вопрос №3411532

мной. Было темно, глубокая ночь. Я оказалась в каком то общежитии(это был бордель под прикрытием, прислуживаю(именно как прислуга) у двух огромных хряков(свиней), они могли разговаривать, были очень капризны и могли превращаться в других зверей и даже в людей(об этом я узнаю позже), обустраивала комнату для них, покупала атрибуты и постеры согласно их предпочтениям, просила помощи у какой то девушки(вне стен была бомбежка, кто то с кем то воевал). Через большое окно в комнате хряки, смеясь, наблюдали за животными и людьми, убегающие от натравленных на них охотничьих собак и тигра. Я решила придумать план, затем мне удалось убежать, за мной сдедует погоня и дивотными и хряками(хряки превращаются в двух мужчин, в крови), но понимая что меня догонят, превратила ситуацию в "будь то так и нужно", представив себя как охотницу на людей. Вернувшись поняла, что это больница и что добежав в другое крыло, меня спасут мои близкие. С помощью обмана мне повторно удалось бежать, несмотря на то, что за мной уже начинала вестись погоня, но мне удалось "оторваться". Оказалась что эту больницу и окрестность я уже видела, но был небольшой туман и раннее утро(когда еще темно) и я не понимала куда бежать, ведь другое крыло больницы находилось отделым зданием, хоть и по близости. Пока я бежала, пыталась спросить у людей дороги, повстречавшийся парень оказался хулиганом в плохом настроении, который параллельно ударил прохожего идущего рядом. Я бежала через дворы и стройку, доверяясь интуиции. Встретила пожилого мужчину, который указал и провел к крылу больницы, но подойдя к заднему двору крыла, стоя у пустой темной палаты с открытой дверью, он начал задавать наводящие вопросы, и я быстро отмахнувшись побежала к главному входу, его небыло, но были боковые с очень странными лифтами, без некоторых кнопок этажей, мне нужно было на 7 или 8. Не решаясь войти в лифт, пошла к лестнице, пробежав пару этажей я встретила якобы своего врача, который показал мне записи моего диагноза, — у меня было нарушение нервной системы, начальная стадия частичной амнезии и вспышки психоза, подробнее я недочитала это и побежала вверх по лестнице на 1 пролет, чтобы все таки сесть в лифт. Лифт был старым, большим и грязным, будь то спаяным и множества разных кусков метала, я доехав на 6 этаж, поднялась по лестнице еще пару пролетов, пришла на нужный мне 8й этаж. Я была в коротком бардовом платье, колье из жемчуга, накидке по типу пиджака и балетках, вся в крови, грязи и с длинными, растрёпанными каштановыми волосами. В холле меня ждали мои родные, я обнимая их расплакалась. Мне показали палату, в которой находились эти хрюки — она была вся в крови, оклеена скотчем, ваоялись куски мяса. Рассуждая во сне я понимала что сон заканчивается, но кто меня встретил в холле, что это были за такие родные люди, что я безоговорочно и так легко им поверила? Это были Рон, Гермиона и Гарри. У меня мелькнула мысль что это не они, их не может быть, и что это подстава, и что это за мной пришли они. Проснулась с испугом.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сны — эта работа психики по отображению ваших переживаний, эмоций, желаний, чувств, мыслей, воспоминаний и фантазий и т. д.

Образы во снах — это индивидуальные  представления и личные смыслы этих образов, поэтому у одного человека один образ будет значить одно, а у другого человека это может значить совершенно другое. Часто образы имеют противоположное значение от реальности. Именно по этой причине существует множество сонников, образы которых иногда совпадают, а иногда нет. Все образы во сне имеют метафорическое значение, то есть их лучше рассматривать как символическое значение, смысл которого не прямой, а косвенный, и этот смысл всегда будет разным у каждого индивида. Да, есть общие значения символов, но они тоже будут у разных народов, культур, религий немного менять значение и ещё нужно определить, этот символ имеет общее значение или личное, так как возможны оба варианта.

Действия во снах — имеют также не прямой смысл, а метафорический подтекст. В большинстве случаев действия имеют смысл только после интерпретации образов и имеют совершенно другое значение, чем это видится во сне. Также смысл сна зависит от событий последних дней и индивидуальных отношений к этим событиям. Необходимо знать вашу историю и важные события жизни, которые эмоционально могли зафиксироваться в психике. Сны имеют всегда несколько смыслов, каждый из которых не исключает другого. Для понимания сновидения, необходимо его рассматривать только с точки зрения сновидца, зная его историю и его смысл появившихся образов.