У меня сильный зуд всего тела. Что это может быть? - вопрос №3411585

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Старайтесь пить как можно больше воды. Если в течение  двух недель не пройдет- обратитесь к  врачу. Это может быть серьезное заболевание печени. Попробуйте принимать супрастин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с позиции нетрадиционной медицины это действие токсинов которые организм пытается пережечь

— токсины в широком смысле, не только молекулы