Добрый вечер,уважаемые эксперты! Посмотрите,пожалуйста,дождусь ли я хороших новостей по приему на работу от девушки на фото до конца сентября? Я Ирина,05.10.78 (шатенка),она-Анна(брюнетка) - вопрос №3411985

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

  1. Здравствуйте. Кроме обещаний, ничего не будет.
Да, такое предложение от Анны поступит Вам и очень скоро )))
Дождетесь, но вот условия работы не очень вам понравятся, но вы согласитесь