Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему сейчас в моей жизни сплошная полоса неудач и препятствий и как из неё выйти? - вопрос №3412342

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень прошу помощи… В последнее время (хотя мне порой кажется, что и всё время, но в последний период это проявляется особенно четко) у меня какая-то сплошная полоса неудач… Не пойму, что происходит. Проблемы одна за одной, неудача за неудачей. Пытаешься верить, куда-то стремится, а тебе — такое впечатление, что наоборот не помогают, а вставляют палки в колеса...
Подскажите, пожалуйста, почему так происходит? (В чем причина или для чего?) Что я делаю не так? И как выйти из этого, чтобы наконец ступить на ровную дорогу светлой полосы, чтобы судьба и удача повернулись ко мне лицом? Потому что сейчас именно такое ощущение — вечное противоборство со Вселенной, которое, кажется, что никогда не закончится… Но мне кажется, что я ничего плохого не делаю и у меня правильные желания и цели. Но тогда почему так происходит и что нужно сделать, чтобы всё поменять? Подскажите, пожалуйста… Для меня очень важно это понять(
Всем заранее безмерно благодарна за помощь.
Алёхина Ольга Ивановна. Дата рождения: 21.04.1990.

Ответы

Здравствуйте! Да, действительно сейчас не из легких периодов в жизни. Но за черной полосой всегда следует белая. Порчи на Вас нет, это истечении судьбы.  А концу года просматривается подъем в личном, новое знакомство.  В начале 2020 года  все образуется! Всего доброго!
Секрет в Вашем поведении. Ваша навязчивость и беспардонность вызывают ненависть. Подумайте о своем поведении.