Когда я была маленькой (3-4 года) я сказала маме, где она будет работать. Потом уже, я гадала на картах (не таро, но гадальные) своей двоюродной бабушке, у неё выпал шанс в игре или лотерее. - вопрос №3412365

Онавыиграла пылесос в лотерее. Мой дедушка с маминой стороны изменяет бабушке, но все говорят, что она — ведьма (та женщина, с которой дед изменяет. Она многих своих предыдущих мужей убила, не сама, они покончили самоубийством). И на картах у деда вышла эта женщина и ее нынешний муж с приметами. Все сходится. Но это не все. Мне снятся вещие сны, на которые я никаким боком повлиять не могу: рождение котят, которое я запомнила настолько точно: в каком порядке и во сколько. Это сбылось со 100% точностью. Есть еще много таких снов, которых не нужно толковать, а которые прямым текстом сбываются. Очень часто я чувствую дежавю. А теперь, мне приснилась смерть бабушки. Я не могу ничего поделать, лишь ожидать этого. В последнее время, я запоминаю за ночь 2-3 сна за раз. И если в них нет фантастики, о они все сбываются. Мне часто во снах снятся демоны/дьяволы, которые хотят меня забрать. Во сне меня защищают мои животные.<cut/>Но с тех пор, как родилась я, никаких животных у нас долго не было: все собаки умирали, не прожив даже несколько месяцев, а кошки уходили и не возвращались. Так же, я иногда чувствую, что что-то не так. Например, когда я в детстве смотрела до трёх ночи фильм, я почувствовала, что кто-то идёт (услышать я не могла, я была в наушниках). Ну просто чувствовала и все. Я успела притвориться, и пришла мама. Так же, когда мы были в бассейне, я просто чувствовала, что этот человек плохой. Я чувствовала приближение и старалась близко не подплывать. У меня никогда такого не было, но я не поняла, из-за чего. Так же, когда я прохожу, мигают лампочки, а шкаф купе с зеркалом, когда я подошла, начал отодвигаться. Я слышала голоса, которые звали меня по имени и многое другое. Ещё, иногда я хожу и будто это не я. Будто есть ещё один человек в моем теле. А сны выходят очень реальными, как я могу чувствовать то, чего у меня никогда в жизни не было? Пожалуйста, объясните, что происходит, иначе, я скоро сойду с ума.
1 ответ

Ответы

Связь с тонким миром.

@ SOFIA CHERNAYA