Какое отношение имеет ко мне эта женщина? Какие чувства ко мне? Какие мысли? Что предпринимала и предпринимает в отношении меня? Алла, 06.09.1977 Женщина на фото Елена, 11.04.1986 - вопрос №3412456

1500 p

Дополнение автора от 25.10.19 15:49:05
Эта женщина, моя родная сестра (странно что никто этого не увидел), с которой мы не общаемся, после того как она сказала что она никогда не считала меня сестрой и уже давно меня похоронила.
Она по поводу меня обращалась к разным «мастерам», вот ответ одной из них:
  • диагностика негативных магических и энергетических воздействий
    ==================================
    основное проблемное воздействие на которое следует обратить внимание в 1 очередь
    ============================================
    1 — было или не было произведено магическое вмешательство
    магический жезл
    да воздействие имеет место быть и оно в активной фазе.
    2 — на какую сферу, произведено влияние
    некромантия+защита
    влияние произведено на самого человека и охватывает все сферы жизни. карты показывают подселение мертвого духа, воздействие старое, работа закрыта на замок.с одной стороны это воздействие можно воспринять и как черную защиту, за которой она сама могла бы обратиться к ведьме, но 3 и 5 пункт показывают что это без ее ведома сделано, а она идет жертвой.
    3 — кем было произведено
    символ венеры+козел отпущения
    передано родственником, она случайная жертва расплаты за черную связку.
    4 — что добивался оппонент данным действием
    привидение+кольцо фрастраты
    мертвый дух влияет на нее таким образом, что как бы человек не пытался выбраться из замкнутого круга проблем, так и не вылезает оттуда. Закрыто воздействие на замок.
    5 — что нужно предпринять для своей защиты
    жертва искушения+воплощенное зло
    а вот эта комбинация карт показывает родовое проклятие идущее по роду несколько поколений.
    6 — карта как итог, справитесь ли с воздействием или покажет с к чьей помощи вам нужно
    обратиться
    запретный плод-сама не сможет, у нее итак везде закрытие дорог стоит.
    кто может помочь- леди пенгерсвик
    помочь сможет женщина, умеющая подстраивать под себя мертвых духов и сущностей. по легенде леди пенгерсвик успокаивала звуками арфы нечисть вокруг своей семьи. так и здесь вам нужен человек который мог бы убрать это подселение и контролировать его так чтоб тот больше не возвращался.

    далее смотрим наличие негативных воздействий по чакрам
    ============================================
    муладхара-связь с землей матерью, связь с родом. дети. защита рода-
    вольт+агриппа+козел+святой грааль+трава+черная месса+маг. жезл+запретный плод
    чакра закрыта. на чакре есть родовой негатив переданный еще с младенчества, по роду, на ней расплата за грехи рода вашего. пришел негатив от мужчины, который сделала жертвой обстоятельств свою супругу. мужчина изменял женщине в браке. женщина сделала на мужчину черный ритуал, венчание, обращалась к колдуну, колдун помог а на ребенка через поколения легло закрытие. она живет можно сказать как красивое но закрытое ото всего дерево, вся в себе. на ней проклятие рода на неудачи. связи с родом тесной у нее нет. канал мать земля закрыт.на ее детей дальше пойдет то что на ней есть.

    свадхистана чакра- денежная и сексуальная чакра.
    владыка соглашений+отраженный свет+две свечи+иов+дочери
    чакра закрыта. глухая стена. блокировка личной жизни, невозможность определиться с мужчиной, если замуж выйдет будет расходиться и метаться, если мужчина будет он будет ей изменять. на чакре подселение мертвого духа, передалось по наследству за грехи рода, по женской ветке.нарушение работы данной чакры может вызывать ряд женских заболеваний, затрагивающих репродуктивную систему.

    манипура-социальная чакра, окружение, работа.
    зеркало шаллот+сладострастие+ведьма эрихто+троли+привидение
    чакра закрыта. женщина сидит в маленьком помещении, мало с кем общаясь. то ли большую часть времени проводит сидя дома, то ли у нее работа связана как с клеткой какой то. больше похожу на то что она сидит на шее у родственников и то что ведьма эрихто- это скорее всего мать которой с ей очень тяжело было, пыталась ее куда то отправить, как безвольную куклу, как будто на попечение куда то. она ее ненавидит до сих пор за это. относительно окружения человек она очень закрытый, привыкла все делать для себя и ради себя. Хотя пообщаться она любит, но далеко не в особо приятной форме. любит поиздеваться над людьми, высмеять. карта троллей показывает в основном что у нее всякие дистанционные переписки и общение лучше идет на расстоянии с
  • людьми. на чакре висит мертвый дух, подселение. воздействие все то же, старое и давнишнее за черную связку с мужчиной. при это человек очень любит деньги и заработать как ни странно может много денег, но человек предпочитает использовать для этой цели других людей, сидеть на шее у других людей.

    анахата-сердечная чакра, чакра эмоций.
    лорд+вельзевул+символ солнца+чванство+серп сатурна
    чакра открыта.
    на сердце у нее мужчина, с которым у нее видимо семья или отношения были, но я вижу поездку какую то и женщину высокомерную которая проявила свой характер, и то ли ушла от мужчины то ли временно съехала, желая проявить свою гордость, она хотела чтоб мужчина бегала за ней как собачка и на руках ее носил, терпел все ее выходки. серп сатурна на итоге показывает отсечение мужчины любого от нее, либо он будет уходить, либо она. порча на отношения, старое очень старое родовое воздействие.

    вишудха-горловая чакра, речевой центр.
    ведьма+зеркала+асмодей+благодать черное солнце
    чакра открыта. человек общается как я уже сказала дистанционно с разными людьми, поболтать любит, но не всегда по делу. во всех отношениях ищет договорной характер и выгоду для себя. но асмодей+черное солнце дают негатив на чакре, требующий расплату всеми сферами жизни, и поэтому карта благополучия окрашена черным, ее могут преследовать неудачи, несчастья, разочарования. пока не расплатится либо пока воздействие не будет снято.а так же на данной чакре показано что человек любит общаться с разного рода колдунами, бабками и ведьмами, каждый из которых ей дают свои советы. если так и дальше будет продолжаться, то вместо черного солнца, там могут быть последствия более худшие чем просто черная полоса в жизни.

    аджна чакра-третий глаз, головной мозг. мыслеформы и ментальные программы
    изобретатель злого+юпитер+орфей+волшебная мазь
    чакра закрыта. на чакре воздействие целого легиона сущностей, которые требуют ее подчиняться, и заставляют ее делать определенные вещи, которые человек в здравом уме никогда бы не делал. человек не пытается раскрыть глаза на то что говорит и делает, потому что не может себя контролировать. Нарушение работы данной чакры вызывает нарушение работы головного мозга, начиная от психических расстройств до серьезных форм шизофрении.

    сахасрара чакра- коронная чакра, связь с космосом, ангелами.
    отречение теофила.три парки+сатана+владыка фантазий+зеркало архимеда
    чакра закрыта. человек не может определиться со своим местом в жизни, от нее все отказываются,. она как неприкаянный человек, мечется с одного места на другое… на чакре воздействие негативного характера, идет на сознание и подсознание, карта сатаны это негативные воздействия которые висят по всем чакрам у нее. и влияют на ее сознание. человек отрицает все что ей говорят, не слушает никого, да и не может потому что сама себя не контролирует. К тому же ее разрушает изнутри болезнь, которую провоцируют эти сущности. Изза этого человек живет не своей жизнью. Нет связи с с миром ангелов, чакра коронная у нее закрыта. Человек не видит пути своего развития, а ищет лишь как нажиться за счет других людей.

    Здесь очень крупно масштабную работу нужно проводить чтоб избавить человека от старых воздействий. и подселений, проводить родовую чистку, проводить чистку кармы, погашать долги родовые которые она платит, чтоб дальше не шли на ее детей, чистить чакры, залечивать пробои в энергетике, затем работать с сознание и подсознанием, убирать негативные программы, а потом уже налаживать и работать с каждой сферой ее жизни, в первую очередь с мужчинами, это для нее очень важно и ей нужна помощь не только магов и целителей, но и таких специалистов как психиатр и психолог, поддержка родных и близких
Поэтому мне интересно не сказалось ли на мне эти ее обращения к так называемым «экспертам магии»?
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алла !!!

Сделал для вас Видео ответ, в нем вы найдете ответ на ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=4_bLAs9Qols&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта женщина пыталась разорвать Ваши отношения с мужчиной. Приворот и устранение соперницы.

По ощущениям, дама считает вас не своего уровня, пренебрежение в вашу сторону… Считает, что вы не стоите ее внимания...  Ничего не делала, не считает нужным…
Высокомерная… идет по жизни по головам… заказывала отворот от вас на мужчину… а вам порчу на болезни
Ничего она вам не делала.
Женщина ваша соперница! Ненавидит вас люто! Хочет навредить вашему благополучному течению жизни но не сможет! Не станет вредить! Но неприязнь к вам сильная! Будет еще долго тянутся это до конца зимы!
Алла — здравия… всё что вам наговорили другие об этой женщине… на совести других людей… именно вам она не делала ничего плохого… ни каких-то специальных ритуалов ( порчи или др. )… ни просто нехороших слов о вас… так что поразмышляйте над тем  кто хочет вас поссорить с Еленой… сделать так чтобы вы стали врагами… Елена к вам равнодушна… у неё по поводу вас нет ни желания дружить… ни желания как-то соперничать… но кстати вы смогли бы вместе многого добиться… эта женщина — прекрасный мотиватор… она может вас зарядить нужной энергией… придать сил… вдохновить… и вы гораздо быстрее и лучше можете в жизни при её помощи преуспеть… так что только польза от Елены может для вас быть… ничего негативного… разберитесь… и удачи!
Здравствуйте, Алла. Это женщина из прошлого, она давно знает вас и следит за вами, у вас есть общий знакомый мужчина. С её стороны есть негативное влияние на вас, она энергетический вампир, так же она использовала против вас магическое воздействие, какого оно рода, нужно разбираться на дополнительной диагностике.
Женщина ничего не предпринимала. У неё чувствуется боль. Ей кто то сделал подножку в жизни.
Она коварная женщина принесёт вам не мало страданий.
по энерегетике она не чиста… отношение скрытное и предвзятое.от нее идет сглаз… сглазливая натура
Женщина мстительная, хотя может улыбаться при встрече.Не вижу, что имеет отношение к магии, но ее мысли и желания действуют на разрушение.Явно Вы где-то ей не уступили.
Здравствуйте
имеет прямое отношение, я вижу, что сейчас она настроена на то, чтобы пойти по головам, вам вставляет палки в колеса и не дает добиться всего, чего вы желаете.
Воинственная и высокомерная, но порядочная. Мстить и гадости делать не будет, умна и научена жизнью, понапрасну переживаете, нет от нее негатива, подвоха, гадостей и зла. Это у нее вид только такой устрашающий, в душе милая, нежная и добрая душа.
Вы думаете что она к вам плохо относиться но на самом деле это не так. Она добрая и отзывчивая подруга которая просто ведет себя иногда не так какнужно в целом она хорошая.
Здравствуйте! Чувств нет никаких, что-то плохое пыталась сделать, чтобы Вам досадить, потому что думала о своих интересах.
Скрытая злость, ненависть и обида к вам, много зависти в глазах, борьба за кого- то, кто принадлежит  только ей.
доверяйте… но и проверяйте… эта не перед чем не остановится…

Добрый вечер Алла.

От женщины на фото тяжеловатая энергетика мстительности идет, мне показаны вы как соперницы в борьбе за мужчину.С этим мужчиной сейчас у Елены не показывают общения, с ним какая-то ссора связана и освобождение, скорее всего они расстались.Женщина достаточно эгоистична, к Вам сильное чувство неприязни показывают и сильную затаенную обиду.Она как Ваш враг и недоброжелатель выпадает, женщина очень двуличная и неискренняя.Внутренне не может отпустить мысли об этом мужчине.Она ничего не предпринимала ранее но хочет Вам как-то отомстить.У нее достаточно сильная энергетика и могут быть оккультные способности.

Всех Благ.

Здравствуйте!
Она настроила людей на работе против вас.
Нет от нее магических воздействий на вас.
Здравствуйте.Именно на вас воздействий она не проводила.Злится на вас, но вреда не делает.Всех благ!
Все  что вы написали  все это не  так. Да у вас  есть проблемы с вашим  биополем  И  совсем не значительные. Но  то  что  написано  в большей  части косается  самой  вашей  сестры.Это у нее   есть проблемы.
На вас это не подействовало.
Алла, к сожалению отношение к Вам не изменится.Человек испытывает обиды, нет желания разобраться, сблизится.Да и зова нет.К сожалению добра она Вам не желает.
Здравствуйте, извините конечно за то что вам скажу, не знаю кто вам это писал, но по написанному вы уже должны быть трупом, при таких воздействиях так это точно, да никогда чакра свадхисхана не отвечала за деньги, бред полнейший, такое впечатление что писали чтоб запугать вас и откачать финансы, это какое должно быть вооброжение у человека, чтоб такое написать. Скажите где Бог, он что вообще не защищает вас, бросил, по этой картинке такое впечатление что вы отреклись от Бога, и все 33 наказание на вас.Конечно если вам некуда выкидывать деньги, можете ходить и слушать.Теперь по раскладу и по вам лично. Какое отношения имеет Алла к вам, шут, 10 кубков, паж кубков, явно карты семейные и детские. Вы сёстры.Её мысли о вас 9 пентаклей, умеренность, иерофант она принимает вас сестрой(хоть и говорит такие вещи), да чувств особых не вижу, делала она против вас что либо, да ходила к деду, он что то там химичил.Возможно всё из за каких то финансов, наследства.По поводу родовой кармы, страшилки и бред, вас запугали. вы не несёте карму рода, у вас своя карма, она эдентична с кармой вашего рода. Род даётся чтоб вы отработали свою карму, таким образом через себя очищали карму рода. теперь по чакрам.У вас закрыты три нижние чакры, муладхара, род, деньги, здоровье, могут быть проблемы с позвоночниеом. суставами, спина, кости, проблемы периодически по финансам, свадхисхана- мочеполовая чакра, сексуальный центр, взаимоотношения с людьми в целом, при долго закрытой чакре могут быть проблемы матка, яичники, почки. и манипура, ваша работа, самореализация, ваша сила. Могут быть проблемы с желудочнокишечным трактом.При этих чакрах если они закрыты, проблемы в личной жизни, в работе и с финансами, а так как у вас с ней нет отношений, и они плохие, вы частично отрабатываете программы по роду. вы не случайно сестры в этой жизни, позже вы поймёте. А остальные чакры открыты. А сущности бывают на чакрах практически у многих, мы не ангелы, и всё это прорабатывается. Направте все силы на своё развитие, отключитесь пока от мысли от сестры, решайте свои вопросы.

Поставьте от нее защиту. Можете сделать это самостоятельно с помощью молитв и старайтесь держаться от нее подальше. К сожалению, Ваши отношения не изменятся. Для диагностики негативных воздействий нужно фото в полный рост. По энергетики вопроса их не чувствуется.

Здравствуйте.
У меня хорошие задатки в магии.
Сущность к ней приставили и не одну.
Мужчины её обожают за сексуальную энергетику ведьмы.
Видит и чувствует сущностей.Решает в этом году проблемы с недвижимостью.
Не уравновешенная спи энергетика.эмоциональная и частые растройства выхода спиэнергии.
Мужчин много а любимого мужчины с ней рядом нет.
Ревнивая до жути.
Язык её враг.Много черноты и проклятий идёт из её рта.
Дистанционно вместе с вами, можно и нужно помочь сестре.Что написано выше, есть доля правды.Но что написано так масштабно, это от части убирается материалами воск, олово и работа по энергетике.
С подсознанием работа.Это опять блокировка воли человека.Энергетика Елена , блокировки воспринимается агрессией, так как факт несёт хаус.Тут её нужно понять и принять какая она есть.У Елена доброе сердце и она в нужный момент всегда приходит на мощь.Сейчас её более управляют сущности(подселенцы)что к ней приставлены.У неё голова горячая и кровь.И мысли в голове более, как выглядит и внешний вид её.Психиатрия её не нужна.
Она не писх.Это беда от сущностей.

Алла.
Хорошая и светлая энергетика.Интуитивные закрытые способности.
Вы хотите всегда помогать людям и пользуются вашей добротой.
Часто одеваете розовые очки в жизни и это заставляет вас разочаровываться в людях.
Что вам сейчас можно посоветовать и самостоятельно предпринять, чтоб было вам без откатов.
Сходить первое на могилу родственников своих и попросить помощи как у живых.Если вы что то уроните на погосте не поднимать не в коем случае.
Что вы будете делать Елене не повредит не её ребёнку, не её мужчине.
Далее вам нужно сходить в храм и заказать сорокуст на всех родных и детей.
Теперь что касается Елёны и её похождений к сенсам.
Её энергетика пробита и много грязи скинули на неё.От сюда, проблемы в спи-энергии.
После каждого посещения сенсов нужно делать откуп и защиту когда выходите от сенса с консультации и идёте домой.Нельзя в дом идти сразу от сенса.Так же, как и с погоста.Прежде чем зайти в дом нужно помыть обувь и руки спроточной холодной водой.Вот почему при выходе с кладбища.Вода, всегда находится проточная на выходе.Не соблюдая технику безопасности, влечёт большие проблемы в судьбе и жизни как лично вас и окружающих вас людей по крови.
Родовые проклятие несут не только живые, но и приставленные по крови мёртвые родственники.
Большинство путают проклятие до седьмого колена первое колено по середине, кто произвёл действие.Три поколения вперёд живым и три поколения приставленых(мёртвых, родственников).
О чём вы выше и написали про родовую чистку.
Когда убирается негативная программа и сущности что приставленные.Ситуации в частности бывают что и выравниваются, сами по себе и с личным и с работой.Такое бывает и часто.
У Елена стоит крадник.И крадник, ей поставила девушка со вввсветлыми волосами.Большая вероятность крашена.Девушка не худая из-за зависти поставила на вашу сестру.
Хорошо Елену прожечь на на освящённой соли, что и сами сможете сделать.Это тоже будет вам не сложно.

ENV

у вас к ней обида не любите ее так как мне показывают заброшенность такую обделенность и бедность в чувствах-я бы сказала что вы в курсе ее жизни но сама не участвуете в ней (ее жизни), и не лезете а как в стороне находитесь от нее вообще
вы ощущаете себя не такой как она, вы от разных родителей будто бы… будто один родитель у вас общий чтоли… ну вот по ощущению как чужие вы-будто кровь наполовину родная..
делали ли она чтото в отношении вас-да, но магии нет-делала вслепую и импульсивно и говорила нехорошие слова и пыталась делать но запала дальше нет-силы не те… и к тем кому обращалась-как то не вижу я сил-шарлатанство… но дева эта тоже обижена на вас и злоба есть и дерзость внутри и чувство правоты своей

Вы еще в юности обидели сестру так, что она до сих пор отойти не может. Причем вы не сделали ничего страшного, а она до сих пор помнит. Не очень корректно в общий доступ выкладывать результаты диагностики. На вас ее походы никак не сказались, потому что она не по вашему поводу ходила. Плохого она не делала вам, но слышать о вас тоже ничего не хочет.
всего доброго
Здравствуйте, Алла.
Кармическая встреча, противостояние между вами, т.е кто из вас окажется- человеком.
По поводу близкого человека, — все бывает, люди имеют право ошибаться, совершать глупости, подлость, в силу заблуждений, неразвитости. Проще искать кого-то, как виновника.
Вы получили опыт, что каждый человек сам по себе, близость-состояние души, увы.
Простите невежество сестре. Отпустите ситуацию.
По поводу текста, зависит от вашего отношения ко всему этому(тексту).
Происходит то, во что люди уверовали, там, так, и живут.
Любой просмотр без ведома человека — это нарушение его свободы воли, не из добрый побуждений все это, хочет больше узнать о Ваших уязвимых местах и манипулировать этим, т.е. взять Вас под свою зависимость. Делайте выводы.
Здравствуйте.Отношений к Вам прямо негативное.Настрой агрессивный.Зависть и желание испортить жизнь.Вы далеки друг для друга, но в тоже время идет связь.Елена имеет на Вас негативное, но слабое влияние.
Тут нужно серьезно подумать, нужен ли Вам прежде всего этот человек в жизни. Ничего хорошего это общение не принесет, только беспокойства прибавит.