Добрый день, нашла булавку в почтовом ящике, как подсказали не брала руками. Хотела бы узнать кто это сделал? Какой мотив(порча, вред или др)? Я Людмила 30.10.1989 - вопрос №3412864

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это порча… Сделала Вам пожилая женщина, с которой недавно был неприятный разговор или конфликт… Очень похоже на то, что живет рядом с Вами… Зависть гложет её и неудовольствие, в отношении какого-то несогласия с ней или противостояния, идущего от Вас… Дама эта давно занимается такими делами, но Вам сделала впервые. Сделано на раздоры в семье и на убытки… Если бы Вы застегнули эту булавку — так и было бы… Такие вещи, голыми руками брать нельзя… Вы правильно сделали, что не дотронулись до неё. В ближайшее время, постарайтесь ничего, никому чужому, не давать из дома, в том числе и, денег в долг… — Когда к человеку пойдет откат, — он сам явится к Вам в дом или что-то попросит… Тогда и увидите его воочию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, порча. Булавка старая. Специально на такую делаю порчу, скидывая болезни и неудачи.
Добрый день!

Это женщина сделала, которая имеет связь с близким для вас мужчиной. И поверьте, это будет не последняя такая находка, там очень уж много зла на вас держат.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Сейчас занят
От нее не исходит негатива.Просто хулиганство.