Добрый день! Общаюсь с мужчиной по переписке 2 месяца, естественно обменивались фото. И вот недавно он решил меня проверить. Сказал что все это время скидывал не свои фото и скинул фото абсолютно - вопрос №3413932

другого мужчины. Хотел узнать буду ли я после этого продолжать общение. Я сказала да. Затем он посмеялся, сказал что это все шутка и он теперь уверен что у меня к нему есть чувства. Но, у него есть второй рабочий номер ватсап, где я сегодня посмотрела статусы и там были фото того мужчины другого. Я теперь не понимаю, это все действительно был обман или я чего то не понимаю. Смысл говорить что это шутка и скидывать опять свое фото и думать что я не увижу обмана с другого номера? Помогите понять кто он?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нет проблем — свяжитесь по видео-связи и узнаете, кто, на другом конце. Мне идет, что мужчина тот, кто на первом фото…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Опасные такие знакомства. Вы должны понимать, что очень часто делают именно так, что выкладывают совсем не свое фото. Тут игра идет. Он не тот на фото что было первым точно, скорее всего, фото, что показал позже его реальное и есть. Не спешите. Поиграйте с ним тоже. Попросите фото еще от него, может ранее, что бы сравнить его внешность.
Было бы несерьезным продолжать общение после таких игр.
Вас обманывают… мужчина не тот за кого себя выдавал