Здравствуйте.Снова проблемы с бизнесом.Конкуренты.Глупость и жадность партнеров.Ни как не могу выбраться из финансовой черной дыры.В планах покупка - вопрос №3414169

1500 p
недвижимости и нового автомобиля.Но только все налаживается возникает форсмажор и деньги улетают.Надоел этот бег по кругу.каков прогноз что делать.С уважением ВЛАД 30.07.1972 10.30.ТУЛАизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Влад, ситуация поменяется, уже до нового года идут улучшение и стабильная прибыль, туз кубков, 10 кубков, король пентаклей, шут и рыцарь пентаклей, говорят об улучшении ситуации, о чтабильности, возможно только шут намекает о легкомысленности, но то что будет надежный партнёр, это да, ваш бизнес стабилизируется и будут хорошие доходы.По поводу недвижимости купите зимой, машина будет позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, по срокам до конца года так и есть, без улучшений, будущий год весна, идет благоприятный период у вас, потерь будет меньше, прибыль больше.А сейчас ситуацию вы сломить особенно и не сможете.От вас лично не зависит, период такой сейчас, негативные влияния идут, и нужно просто переждать этот период.Без истерик и стресса.Принять сей факт и все.
Только в 2021 г все наладится.
ДОбрый день. У вас нет защиты.  Защиты  от  негатив  который  постоянно  идет на  вас. со  стороны. По этой  причине  все  так и получается. .  То что к  вам  идут  финансы ,    а  потом  -  получается  форсмажор  — тоже  все не просто  так  идет Нужно с этим  бороться и уходить от этого. Налаживая ваше  биополе и защащаться от негатива.
Здравствуйте!
В таких случаях ставится защита. Да, на Вас ведутся магические атаки конкурентов. у Вас просто нет хорошей защиты. Пока всё останется на своих местах, если ничего не делать.
Здравствуйте.Вам нужно чистить денежный канал, делать обряд на финансы и ставить защиту-а так будете бегать по кругу и наживать себе проблемы, деньги будут улетать сквозь пальцы.Обращайтесь.Всех благ!
Добрый день, в сентябре звёзды предоставят вам возможность сосредоточиться на работе и увеличить доходы.Главное-грамотно ими воспользоваться.У вас будет масса выгодных предложений, но помните истину «не все золото что блестит»Вам каждый раз надо взвешивать все " за" и " против", не верить на слово даже давним партнёрам.
Влад к октябрю — ноябрю выберетесь из этой черной дыры, правда будут потери небольшие, но как я вижу Вы в эти месяцы начнете планирование на будущий год. А это значит что все не так уж и плохо.
Здравствуйте. В ближайшие полгода стабильности не предвидится (разве что застой), время не самое благоприятное. Возможны проблемы с законом, какие-то юридические моменты, но всё решаемо. Личная жизнь тоже может дать сбой. Не отчаивайтесь. Происходящее  - это хороший повод к тщательному анализу и философским размышлениям обо всём и в целом. Открытия гарантированы. Вероятно, что-то придется начинать с чистого листа… Но где наша не пропадала. Возможен другой подход к ситуации — магический. Но это на любителя;) Со всем справитесь, хотя пока лихим везением и не пахнет. Удачи.
здравствуйте! делать необходимо поддержку финансового потока… и защита от конкурентов.Пока ситуация не поменяется
Свинка этого  года  для ВАшей карты рождения-Грабитель Богатства.  Кроме того, что она есть в карте (хоть и в скрытых)-= она пришла еще и по году. Более того, партнеры действительно могут обманывать, друзья могут пользоваться  ВАшими финансами и помощью, хотя и не так явно.  ПОэтому надо аккуратно с финансами, да и  друзьям по первому зову не бросаться помогать всем подряд,  чтобы не использовали Вас.
После 4 февраля будет полегче- свинка уйдет, и ее сменит Ваше Братство-помощники и поддержка, новые партнеры.
До этого времени-лучше не планировать больших покупок и вкладов-  могут быть непредвиденные траты, или просто уйдет в никуда.
Что делать?- Во-первых, в начале года надо было сделать какую-то непрактичную покупку, подарок (себе, или близким,- путешествие, тренинг-неважно).   Сработал бы Грабитель Богатства, но, по крайней мере, это было бы более-=менее запланировано.
  Можно и сейчас это сделать, хотя эффект будет меньше.
 ну и -  на рабочий стол, телефон, -картинку тигра поставить, -или талисманчик носить, брелок.  Тигр уведет свинку в дружбу, и она не будет так сильно докучать. Это -только до 4 февраля, потом убрать.
 Удачи!
Здравствуйте! Сейчас карта Сила показывает, что ресурсы Ваши не исчерпаны, не сдавайтесь, не уступайте, даже демонстрируйте, что у Вас все в порядке.Наступающие месяцы, все же движение вперед, усиление финансовых потоков, но не резко. плавный рост и осторожнее с вложением денег.
Доброго дня! До конца года вы будете выстраивать позицию и многое от вас не зависит, у вас идет по судьбе до конца года, в 2020 году есть шанс поймать фортуну и взять контроль над ситуацией, вы будете проявлять инициативу, вы успешный человек, сильный и капитан своего дела!)Ответственный период до конца года! Всё по закону и опыту! Конкуренты вам не страшны!
Вам удасться избавится от ненадежных партнеров, в этом поможет друг, которому можете доверять.
Придется сделать выбор между покупкой недвижимости и автомобилем, в итоге выбор падет на недвижимость. Согласовать свои желания и идеи с компаньенами будет весьма проблематично, придется идти на компромиссы.
Здравствуйте.С глупыми и жадными партнёрами изначально связываться не стоит, они Вас всегда будут тянуть вниз, люди меняются редко.Бизнес зачастую вещь рискованная и надёжных людей иметь рядом очень важно.К тому же у Вас энергетическое поле такое, что сами к себе притягиваете ненужные ситуации и людей таких, над энергополем и денежным каналом не помешало бы поработать, чтобы были заметные улучшения.Удачи Вам!
Конкуренты ведь тоже жить хотят, поэтому так же, как и Вы, продолжают бороться.Представляйте себя на ступени выше, и смотрите на них сверху.Один работает над собой, не дремля, а другие просто копошатся.Если сложите руки, потеряете все.И не только деньги, но и себя, и стремление жить дальше.Боритесь.Это всего лишь испытание на прочность.Вы же не собираетесь дарить удачу своим недоброжелателям? Трудности еще будут, но они имеют конец так же, как и все остальное.
Здравствуйте! Вы — ответственный и прямой человек и ждете в других людях того же. Но люди слабы, их манит сиюминутная выгода, поэтому проверяйте тщательно всех, с кем планируете работать, возможно даже на этом сайте могли бы дать подсказку. И денежный канал у Вас страдает. Вы буквально притягиваете ситуации, которые ведут к денежным потерям. Нужно изменить свое мышление, полюбить деньги, не опасаться получать их в большом количестве и дать им возможность войти в Вашу жизнь. Какой-то человек, на мнение которого Вы опирались в жизни, осуждает богатство и эта установка закрепилась у Вас в подсознании, что вызывает блокировку денежного канала. С этим нужно работать.
Добрый день, до конца года у вас все будит без перемен, поскольку у вас присутствует утечка денежного канала.
Финансы вы можете заработать, но вот сохранить и стабилизировать- нет.
Во первых необходима устранить утечку финансового потока и поставить защиты.
Желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте. Убрать из общения завистливых людей, как можно меньше с ними общаться. Очистите свою энергетику, посетив святые места.
У Вас хорошие показатели, но энергия уходит не туда. С середины следующего года будет возможность наладить свою жизнь. С покупкой автомобиля повремените до следующего года.
Здравствуйте
У  Вас стоит стяг  через кладбище   ( он делается на 7 лет)  в третей чакре  . Вы идете как донор, для другого человека  , то есть Ваши заработки перетекают к другому человеку, поэтому так и будет у Вас, все по кругу.
Добра Вам! Есть женское колдовство на Вас, оно не дает добиться благополучия. Женщина из прошлого очень не любит Вас, мешает жить
Здравствуйте.
Стабильность и укрепление дел показаны до конца года. В начале следующего года вы, сможете чётко планировать и быть уверены и финансово стабильно осуществить большие покупки в течении последующих 2 лет. Всё наладится и стабилизируется.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Планы осуществите рано или поздно. А сейчас надо энергетику чистить и защиту ставить, иначе проблемы будут продолжаться.
Вы слишком много суетитесь. Берётесь за всё и сразу упуская при этом самое главное и прибыльное.
Немного надо уменьшить свой бег. Продумать всё до мелочей и не действовать спонтанно.
Осень застойное время у вас идёт. Но вы выберетесь и этого и очень скоро. Но с недвижимостью вам придётся подождать.
Полностью ситуацию выправить не получится, выход — переезд…

Здравствуйте, Влад! И год этот для Вас, действительно, неблагоприятный, и защита от негативных атак конкурентов, а также, обряды на привлечение финансов Вам не помешают. Но следующий год, и без магических вмешательств, будет для Вас гораздо более удачным.  Переезжать с насиженного места Вам тоже смысла не имеет. Вы человек мудрый, высоко работоспособный и стрессоустойчивый. Сможете выработать удачную тактику взаимоотношений с партнерами. Покупка недвижимости Вас ожидает, также, в следующем году. Похоже, что дом купите. Машину – или в конце следующего года, или в начале 2021.

Здравствуйте! Идёт что, — на самом деле всё из-за вас самого. Вы нетрадиционно мешаете жить одному человеку. Проходу ему не даёте. Человек этот и мстит вам.
Хлеб ложит не под себя. Крошит.
И ещё идёт что, — рваные деньги нельзя брать из рук потребителя.

Здравствуйте, к сожалению до конца года все также, покупки сделать не удастся, что дальше? А дальше к сожалению без изменений, пока держитесь на плову сводя концы с концами, на что-то большее пока ничего не получится, у вас финансовая дыра, пока не планируете покупки или получить хороший доход, будет внезапно что-то где-то или ломается или что-то ещё, сразу будет где-то проплеш и вам приходится тратить деньги туда а не на то что вы хотите.
Здравствуйте!!! Никакой защиты на бизнес… Сейчас очень завистливые и действительно жадные люди...  Завидуют, проклинают и т.д.  Поэтому как только у Вас всё в гору идёт, есть в вашем окружении такие которые очень глазливые и соответственно -  оп и всё непонятно куда уходит… Чистка нужна, защита как Вам так и на бизнес...  Есть ритуалы бизнес-успех...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

чудес конечно не бывает и сказок тоже… до конца года будет еще трудно… а после, постепенно вылезите  из ямы…
Владислав, скажу вам чётко и ясно, на вас порча от конкурентов, также у вас есть недоброжелатель, среди тех с кем вы строите свой бизнес, этот человек намеренно саботирует все ваши дела.
Здравствуйте. Каждый выживает как может. Вы можете — упорство, сила — это всё Ваше. Рук не опустите, будете бороться. А конкуренты — они были, есть и будут. Они тоже хотят кушать проще говоря. Главное — вера в свои силы, поддержка близких, крепость духа. Горы свернёте, справитесь.
Вы сильный по характеру человек и ваш бизнес имеет более серьёзные перспективы, нежели чем у конкурентов, энергетически удача должна способствовать вам, вина проблем ваших в делах — это зависть и ненавистники, я вижу, что у вас удастся стабилизировать дела и выйти из этого положения до конца осени, в октябре уже у вас будут улучшения и значительные в делах.
Здравствуйте.
Что делать?!-Остановитесь, отдышитесь, чем быстрее вы стараетесь убежать от конкурентов, тем быстрее вас пытаются обогнать в этом деле.
Какая вам сейчас квартира, машина, когда есть дела по важнее-не стремитесь к  активности, лучше стать менее заметным-на  время залечь на дно, конкуренты/недоброжелатели потеряют бдительность, интес к вам, прекратят на время гонку и вы сможете реализовать задуманное!
Никаких порч на вас нет, вам нужен -передых и вера в себя и свои силы!
В начате осени у вас показан красный свет-стоять призывает, в середине осени-желтый, готовы к переменам, можно трогаться, в конце осени-Зеленый загорит, движение разрешено!
Успехов.

Каждому по щедротам его.
Ваши планы с вами, при вас, как и конкуренты.
Это -деньги, бизнес, конкуренция, каждый сам за себя.  Благотворительностью редко кто занимается.
Верьте в себя, надеясь на себя, вкладывая в намерения- собственную энергию.
Добрый вечер.взять себя в руки.перенести желаемое.работать на стабильность, сменить партнёров, по максимуму сохранить свой уровень в данной сфере деятельности, постараться минимизировать риски насколько это возможно.ваши желания не должны превосходить ваши возможности.а по сути получается так.сейчас не время для вышесказанного вами.нужно выйти в стабильность.коей у вас нет уже несколько лет… думаю вам необходимо просто смена коллег, и партнёров.они просто работают себе на радость, а вы проигравший… Удачи вам!
Влад, здравствуйте! Вы одолжили кому то деньги и через это потеряли свою удачу и прибыль. Но все не так страшно как кажется. Вокруг Вас постоянный обман, все пытаются обмануть и получить свою прибыль.
Если деньги еще не вернули, то можно забрать с ними и свою финансовую удачу.
А так все наладится только к весне 2020 года.
Здравствуйте!
Сделала расклад и удивительным делом, он повторился. Я вам уже отвечала и советы давала. Делала вам нумерологический прогноз. Но вы не захотели  видимо принять рекомендации. И ситуация удивительным образом повторилась, что вы вернулись в изначальный пункт. Я найду мой ответ вам, такое редко бывает, но если карты повторяются, то это судьбоносно.
Здравствуйте, Вам нужно ставить защиту, чтобы прекратить эти проблемы. Без этого существенные изменения не наступят.
У вас разрушается планета бизнеса сейчас. Поэтому все бесполезно уже несколько месяцев. Но дно уже видно. 30 ав новолуние, новые задачи и планы. А начнется медленное улучшение после 20-х чисел.сентября.По крайней мере, увидите куда бежать дальше. Но бегите не спеша, т.к. зловредная планета только весной 2020 покинет ваш знак.
Бизнес — это игра, выигрывает тот, кто в бизнесе очень хорошо подкован, подготовлен.
Имеет хороших, честных партнёров, ищите тех компаньёнов, которые в бизнесе сильны, и смогут вам помочь выигрывать...., это везде так.
Добрый день!
Влад!
В прошлом вы много общались и контактирвали  с людьми, это вам очень нравилось и дело в принципе расцветало.Давало корни, деньги.Сейчас у вас в мыслях=только идет получение прибыли и достижение мечты, поэтому мечта убегает от вас.В мыслях у вас красивая жизнь-вы любите все чтобы вас окружало красивое, это неплохо.Но у вас закончилась любовь к своему делу, и превратилась в получение дохода и все.Поэтому у вас и в будущем-будут то солнце, то тучи  и в деньгах и в работе.Весь корень проблем в вас, а не вконкурентах.Вы опять должны быть как раньше, стать более уверенным в себе, плюбить дело.Иначе в будущем вы можете(не факт), но есть вероятность, что дело закроется.