Стоит ли дочери ехать в Крым жить? - вопрос №3414960

Дочь всегда хотела жить в Крыму, еще с раннего детства. Думала, что это тоска по морю. Но, нет. Как выяснилось ее туда тянет, как магнитом. Недавно сон приснился. Бабушка (она три месяца назад умерла), как будто живая и находится в Крыму на лечении, она зовет дочь в Крым и говорит, что не может умереть пока не попрощается с ней. Дочь бросает все и едет в Крым. На этом сон закончился. Есть ли связь между сном и желанием жить в Крыму? Пытаюсь ее отговорить от Крыма и России, которую она так хвалит. Так как считаю, что в Украине ей будет лучше. Но, она упрямо вцепилась в другую страну и слушать ничего не хочет.
Дочь — Виктория, 12.12.1983 г. 12 ч Харьков.
Спасибо Большое!!!

Лучший ответ по мнению автора

Есть, безусловно.Бабушка указала, что этот ее выбор верный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связь есть. Ей стоит ехать жить в Крым,  так по судьбе у нее. Поэтому и тянет
Пусть съездит, очень быстро назад вернется. Ни работы, ни жилья нормального там у нее не будет. Но, пока сама не убедится, никому не поверит. Вы ее удержать не сможете

@ SOFIA CHERNAYA