Как узнать есть ли сглаз на ребенке? - вопрос №341504

Последний месяц ребенок жутко раздражительный и на любые действия в окружении нее реагирует воплем, просто истерикой, ее прям трести начинает судорожно, сначала я думала, что это лишь капризы, ребенку ведь 2 года, но постепенно я поняла, что что-то не так. Мы были у невропатолога, та выписала нам таблетки, пропили как раз месяц, а толку ноль! Только еще психованее стала дочь.На любые слова реакция «Нееет» с такими воплями, ужас просто, так круглосуточно почти, сама я педагог-психолог, поэтому отличить капризы ребенка от психоза могу. А тут намедни дочкины психи увидела моя свекровь, у которой трое сыновей, двое из которых водились неаднократно к бабкам, так как было тоже самое, те говорили что сглазили детя. Так вот свекровь и сказала мне, что скорее всего сглазил кто-то. А я вам могу сказать, что если это так, то сглазила моя мать! Она глазлива и почитывает всю жизнь эзотерику, иной раз пользуется, вроде во благо, но я не верю. Не могу сказать, что это ее рук дело, внучку она любит, нам зла не желает, но я на своем опыте знаю, что мать моя глазлива (считаю, что глазит она потому как есть в ней парапотенциал скрытый), я ей никогда ни о чем не говорю, если дело какое, иначе прогарит, даже за хлебом пойду — ей скажу- хлеба нигде не найду! Я в общем не знаю, есть ли сглаз на ребенке, но если есть, то как во-первых проверить это? А во-вторых, могу ли я, как мать, снять сама с нее сглаз? Я не старонница магии, но во мне есть тоже скрытые возможности, не буду вдаваться в подробности, но могу сказать одно, что я делаю все, чтобы во мне не проявлялись никакие способности, при первых проявлениях я гашу все, потому как знаю, что за свои способности приходится что-то отдавать взамен, я просто хочу быть обычным человеком. Но… поэтому и спрашиваю, могу ли я сама с нее сглаз снять? Или лучше к бабке? Святая вода не помогает, умывали… Помогите. Зарание благодарю!

Ответы

Где данные кого просматривать?

Это больше похоже на подселение, для просмотра нужны — фото, имя, дата рождения. Обращаться ли к бабке или к нам экспертам сайта — ваше право.

Да, это сглаз. И вы как мамочка можете сама его снимать с ребенка.

Малыша могу продиагностировать бесплатно. По результатам дам советы.

С уважением.

самостоятельно сглаз лучше не трогать, обратитесь к кому персонально, на сайте масса хороших мастеров

здравствуйте. я могу увидеть это по фото.
Здравствуйте. Возьмите золотое кольцо и проведите им несколько раз по щечкам ребенка, чуть придавливая. Если останутся темные полосы, значит сглаз есть. Это старый проверенный метод. Чем темнее полосы, тем сильнее сглаз. На ночь читайте трижды 90-й Псалом из Библии — это сильнейшая защита для ребенка от любого негатива. Жгите дома любые свечи, просто ставьте в комнате ребенка и пусть горит хоть весь день, выжигая негатив. Соблюдайте правила противопожарной безопасности. Повяжите на левую руку ребенка красную шерстяную (натуральную) нить, завяжите 3 узла, на каждый узел, пока завязываете, прочитайте 90-й Псалом. Когда нить порвется, а она порвется обязательно со временем, повяжите новую. Пусть всегда ходит с ней, даже купается и спит. Левая рука — принимающая, через нее поступают негативные программы (если ребенок правша, а если левша — наоборот). Если позволяют финансы, купите натуральный камень (не в изделии) морион — это камень магов, он отражает любой негатив на источник. Чем он будет больше, тем лучше. Только прежде убедитесь, что источник — не Вы, а то могут быть плохие последствия для Вас. Морион постоянно использовать нельзя, только когда видите ухудшения. Ставьте его на полчаса-час рядом с неспящим ребенком, затем промывайте проточной водой и убирайте в тайное место до следующего раза. Морион также вытягивает болезни, убирает боль. Крики ребенка могут быть связаны с болезненными ощущениями. Порекомендую Вам сделать МРТ ребенку на всякий случай. Пожалуйста, прислушайтесь к моей рекомендации. Если ребенок некрещеный, то покрестите. Матери Вашей — каждый месяц свечку за здравие в церкви ставьте, а лучше в трех церквях. Также ставьте свечи за здравие всех своих врагов. Прямо так и проговариваете про себя: «За здравие всех моих врагов». Это также же очень сильная защита. Свечи ставятся только на круглый столик, не позволяйте никому зажигать свои свечи от Ваших, не позволяйте выбрасывать свои свечи до того момента, пока они догорят, не поджигайте свои свечи от других, только от лампады! Стойте и ждите пока свечи прогорят полностью, потом уходите. Возле церкви не отвечают на вопросы: «Который час?», «Сколько куполов на церкви?» или «Какого они цвета?» — так наводят порчи. Если Вам задали такой вопрос — не отвечайте вообще или пошлите спрашивающего подальше. В церковь ходят с собранными волосами, в длинной юбке, обязательно надеть нательный крестик, платок на голову, во время менструации церковь посещать нельзя. Если Вы некрещеная, то пусть идет тот, кто крещен — отец, крестные, доверенные друзья. Но лучше тогда Вам покреститься. Ребенку можете сорокоуст заказать на пол года, год. Даже если Вы не верите в Бога, все равно сделайте это, ребенку нужна защита эгрегора, Вы же видите, что сами не справляетесь.
Хоть я и сама являюсь специалистом в области магии, я не советую обращаться к магам за снятием негатива, т.к. не все маги добросовестны. Если все же хотите обратиться, то лучше к проверенной бабушке, и только очно. Берегите себя и близких.
Если ребенок до 14 лет, то он находится в вашем энергополе и негатив на вас давит на вашего ребенка. Чистку вас необходимо провести в первую очередь, и с большей доли вероятности проблема малыша будет исчерпана.
Все чисто!