Здравствуйте. Около полугода назад у меня появилась Лучшая Подруга. Сначала все было отлично, но в последнее время я начала замечать, что я перестала быть ей интересна, что я ей надоела. Например - вопрос №3415135

после долгой встречи я бегу ее обнимать, она улыбается, но я вижу что что-то с ней не так я ей как будто противна. Она все больше времени начала проводить со своей бывшей ЛП. Я незнаю, что мне делать. Отпустить я ее не могу, это будет слишком больно, но и терпеть все это я тоже не могу.
3 ответа

Ответы

Вероника, добрый день !

Подскажите, пожалуйста, сколько Вам лет ?

Переведите  ее в ранг обычной, не лучшей подруги и ищите новую лучшую
Добрый день, Вероника, сколько Вам лет?