Здравствуйте, Скажите пожалуйста что меня ждёт дальше с партнёром. Я беременна и боюсь ему сказать..Уже неделю не выходит на связь.Переживаю очень. Наталья 17.10.1983. Игорь 05.03.1992 - вопрос №3415195

изображение из вопроса изображение из вопроса
28.08.19
4 ответа

Ответы

Наталья,

а почему боитесь ему сказать ?

Можете ли поделиться этой информацией и переживаниями с кем-либо из родных и близких ?

28.08.19
Здравствуйте. 
Кто вы друг другу, если мужчина неделю не выходит на связь, а вы боитесь сообщить ему о беременности?
28.08.19
Здравствуйте, Наталья!

Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или если вы действуете в отношениях в ущерб себе и неосознанно разрушаете отношения и себя, или если ваши отношения больше похожи на зависимость и слияние, или если у вас появляются тревоги, страхи и сложное эмоциональное состояние, которые являются разрушительными для вас и ваших отношений в целом. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Попробуйте ответить сами себе например вот на эти вопросы: — Что вы чувствуете к этому человеку? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Как вы думаете, что бы вы хотели и могли изменить в себе, чтобы ваши отношения были такими как вы хотите? С какими вопросами вы бы могли обратиться к психологу?
28.08.19
Скажите как есть, ведь этого не избежать, лучше сразу узнать его реакцию
28.08.19

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store