Здравствуйте, Скажите пожалуйста что меня ждёт дальше с партнёром. Я беременна и боюсь ему сказать..Уже неделю не выходит на связь.Переживаю очень. Наталья 17.10.1983. Игорь 05.03.1992 - вопрос №3415195

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Наталья,

а почему боитесь ему сказать ?

Можете ли поделиться этой информацией и переживаниями с кем-либо из родных и близких ?

Здравствуйте.
Кто вы друг другу, если мужчина неделю не выходит на связь, а вы боитесь сообщить ему о беременности?
Здравствуйте, Наталья!

Вы задали свой вопрос в категорию «Психология», поэтому и ответ вы можете прочитать с точки зрения психологии. Вы ожидаете, что кто-то подскажет вам будущее или расскажет как вам действовать в отношениях, но в таких ситуациях всегда будет полезным обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы  хотите  и  потом  сможете воплотить свои желания в реальность.  Другой вопрос, если у вас что-то не получается, или если ситуация повторяется в негативном ключе, или если вы действуете в отношениях в ущерб себе и неосознанно разрушаете отношения и себя, или если ваши отношения больше похожи на зависимость и слияние, или если у вас появляются тревоги, страхи и сложное эмоциональное состояние, которые являются разрушительными для вас и ваших отношений в целом. Соответственно, многое вы можете изменить в себе, в своих действиях и в своих выборах, чтобы ситуация вокруг вас изменилась в лучшую для вас сторону. Конечно, вы можете задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», но если же вы захотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

Попробуйте ответить сами себе например вот на эти вопросы: — Что вы чувствуете к этому человеку? Каких бы вам хотелось с ним отношений в будущем? Ваши чувства и желания взаимны? Что вам мешает действовать согласно вашим желаниям? Что вы можете сделать, чтобы  выстроить с ним комфортные отношения? В чём именно ваши сомнения, возможно они относятся к прошлому, а не к будущему? Как вы думаете, что бы вы хотели и могли изменить в себе, чтобы ваши отношения были такими как вы хотите? С какими вопросами вы бы могли обратиться к психологу?
Скажите как есть, ведь этого не избежать, лучше сразу узнать его реакцию