Как было жизнерадостным, перестать убиваться по девушке. Как перестать хотеть заняться с ней сексом, и перестать страдать от того, что она занимается - вопрос №3415768

сексом с другим.

Лучший ответ по мнению автора

Найти себе другую партнершу и обратиться к психологу, чтобы поработать с зависимостями и зацикленностью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Иван!
Вы можете понять себя, свои чувства и свои действия. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
Здравствуйте, Иван, если дать себе возможность прожить все эти чувства и желания, а не искать способы их подавления, со временем этот этап останется позади; именно в собственных переживаниях можно подойти к пониманию себя.
для начала изучите тему любовной зависимости. после выбираем психолога и начинаем работать

Шендерова Елена