Был половой акт примерно 10 мин,парень кончил в презерватив,потом пошёл и вытер своё хозяйство,через 40 мин был половой акт но без презерватива,но он кончил наружу,через сколько умирает сперма или - вопрос №3415776

опускается вниз? Могла ли она остаться? и когда был второй половой акт затечь туда? Могла ли я забеременеть? Пожалуйста очень нужна помощь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, риск есть но не велик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health