Здравствуйте скажи пожалуйста что подразумевается фраза когда парень говорит девушке ты думаешь что я тебя люблю это значит он не любит? - вопрос №3415791

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Что это подразумевает нужно спрашивать у парня который вам это сказал.
Зависит, от интонации. Может быть он сам еще в раздумьях, а может это как саркастический намек, что нет.
приветствую. зависит от контекста