Как исправить ошибку после использования Acronis Disc Director-а? - вопрос №3416192

Пытался увеличить место на диске С за счет диска Д.
Сделал все как по инструкции:
1. убрал место с конца тома диска Д (на 30 гб)
2. добавил на диск С данное место и применил изменения
После перезагрузки, во время процесса данных изменений произошла ошибка (скрина нет, так как не хочется сделать еще хуже).
После включения компьютера на диске Д происходит какая-то непонятная штука.
Скрин ниже:
Через Мой компьютер и так же свойство диска так же показывает 170 гб.
Перезагрузка ПК не помогает, так же и восстановление.
Как исправить данную ошибку, помогите, пожалуйста?

Ответы

Проверяем диск данной командой
chkdsk C: /F /R