Кто у девушки на сердце и когда она встретит свою вторую половинку? - вопрос №3416670

Хотела бы знать, кто и что у дочери на сердце? Когда она встретит своего человека? В последние дни дочь сказала, что есть то, что она не может простить своему парню. Но, тем не менее она собирается ехать в РФ. Хотя и говорит, что жила бы в Украине, скучает.
Виктория, 12.12.1983. 12 ч Харьков.
Спасибо Большое!!!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина рядом просматривается проблемный, много неприятностей может ей принести, простить не может то что измены были  с его стороны и побои, видна на нем сильная порча родовая, от этого агрессия.
Если вовремя от него уйдет, избежит проблем.
В будущем в течении 2 лет у нее по судьбе другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктории никуда уезжать не нужно. Она просто потерялась и отчаялась. Ее судьба найдет ее на Родине через пару лет.
Закрыта у неё сейчас дорога на замужество, порча или сглаз сильный просматривается.
Зимой она встретит парня и будут отношения
в течении 5-6 месяцев встретит свою любовь…

@ SOFIA CHERNAYA