Убил котенка в детсве,Очень сильно раскаивался,мучала совесть,доводило до слёз.Ходил в храм чтобы расказать свой грех богу,"После этого на душе полегчало". Надоли делать что нибудь ещё,за - вопрос №3416828

этот грех? Или этого достаточно чтобы раскаиться за свой нелепый поступок. "Когда я убил котенка в меня будто дьявол вселился"
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если каялись Богу он простил Вас. Вы сами себе неприятности не притягивайте, а то что за регистрационное имя «Сатанист».
Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
А вам действительно жалко кота или вы просто боитесь кары божьей? Нравственность и сочувствие к живым существам зреет глубоко внутри в нашей душе и от одобрения свыше не зависит.