Проклятие. - вопрос №341733

Здравствуйте, у меня в семье достаточно напряженная ситуация, она длилась достаточно давно, у меня год назад при трагических обстоятельтвах от алкоголя умерла тетя.При жизни любила пьяная поскандалить, жили как на иголках.После ее смерти начались испытания еще хуже — у меня нашли кисту на шее, дома все равно конфликты несмотря на то что стало поспокойнее, иногдла мне кажетсся что на наслежитпроклятие — мужчины в семье не задерживаются, отчим живет отдельно, нашей квартиры сторониться. тетя много снится после смерти несмотря на то что в церковь ходим, ставим свечки, заказываем сорокоуст, в квартире творится по ночам тоже что-то непонятно — сестра видела в зеркале сзади себя отражение женщины в белом.Посещают странные мысли о суициде, но это наверное стресс.В общем мне кажется что либо квартира проклята либо мы.Привороты в семье были это точно сказать могу и в роду у сестры бабушка и прабабушка по папе цыганки.Что сделать чтобы все это перкратилось? Может поменять место жительства? Это не перейдет за нами? Заранее спасибо! моя дата рождения 13.11.1993г., Мария

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Мария доброй ночи. Дамаю Вам не стоит сгущать краски. Все поправимо. Главное что бы Вы захотели все изменить.

Мария, с таким клубком проблем нужно разбираться. Почему киста? Почему тетя  снится? Кто отразился в зеркале? и все вами перечисленное невозможно сделать в открытой консультации, где ответы подразумевают краткость. Если действительно хотите во всем разобрать и все решить — обращайтесь в чат (платно).

Здравствуйте, Мария!

По описанному Вами можно сказать, что карма по роду довольно тяжелая. Но почти все в жизни можно исправить, в крайнем случае — облегчить. Предполагается привязка к миру мертвых. Но более точно разобраться в ситуации и найти выход из нее можно лишь при общении и диагностике по фото. У Вас от рождения сильный характер, имеется доброта и энергия. Значит шансы достаточно велики.

С уважением, Надежда.

Добрый вечер Мария.

Не спокойно на душе, после того когда ушла Тётя. У васстрах и очень глубокая дипрессия, так что вы даже не понимаете, что ещё под впечатлением.Вам стоит на время уединится, от всех и пожить у тех людей у кого отлично в жизни.Либо на отдых сьездить. Не возможно разобратся в том что происходит, Вы в тупике

Вам надо общатся с людьми которые не теряют время напрасно.После этого вы опреКоторый перекроит всё это и поможет востоновить душевное состояние в семье, это элемкнтарно делается и решается.И ни что вам не помешает жить спокойно.Люди часто не понимают, что шутки со спиритизмом плохо кончается.

И своего рода использования услуг Медиума. даёт свой эфект в ненужном направлении.Не имея опыта нельзя касатся этих сфер.Это последствия семейного, увлечения. Если вам будет не ясно  обращайтесь.

Проконсультирую и скажу что не обходимо для этого.

 С уважением Софият...

ваша тетя не определилась в 4 измерении, она еще находится возле вас, она привязана к вам.менять место жительства ничего не поменяет.