Здравствуйте уважаемые эзотерики, беспокоит постоянный страх,абсолютно всего за жизнь ,за здоровье ,за то что я останусь один то что у меня не будет как у всех семьи и детей ,все началось после армии - вопрос №3418482

изображение из вопроса изображение из вопроса
точнее когда комиссовали что ли, уверенность исчезла плюс развод родителей дал сбой так как отец не воспитывал и обижал мать, ростил меня дед которого я и называл папой жаль что его нет с нами, все что интересует в целом как не странно мое здоровье и мое будущее есть ли оно вообще хотелось бы семью девушку устал от одиночества и привык и устал помогите кто может, очень надеюсь на вашу помощь так как знаю что здесь много хороших людей!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Здоровье будет ухудшаться. Займитесь им.
Меняйте направление мыслей, т.к. именно они управляют жизнью.Будущее у Вас спокойное, семья будет.