Здравствуйте! У меня произошла очень странная ситуация. Я и мама моего парня (пока он был на работе на сутках) решили в квартире навести порядок - перебрать шкафы с одеждой, вымыть всё с - вопрос №3418612

хлоркой, пропылесосить и тд… Мама убиралась в комнате умершей бабушки (скоро 40 дней), перебирала её вещи, мыла всё. Я убиралась в нашей комнате с парнем. Перебирала наши вещи (+вещи его покойного брата иногда попадались), также вымыла каждый угол в шкафу с хлоркой, пол, тумбочки — одним словом всё. Три раза выносила мусор и в этот момент начала болеть голова. Я не придала этому значения, вернулась домой, попили чай с мамой, искупались… и я понимаю что мне хуже и хуже. Вышла из душа и понимаю что в комнате стоит запах псины. Меня начало сильно тошнить и рвать (предпосылок для этого нет: нет пмс, нет беременности). Голова болит вся — макушка, затылок, виски, внутри. Легла спать рано из-за плохого самочувствия. Запах псины и головная боль не давали заснуть. Решила спрятать нос от запаха под одеяло, а от него жутко воняет псом (хотя постель абсолютно свежая, поменяла в этот день в процессе уборки). Не успела добежать до туалета — стошнило в окно.Кое-как удалось заснуть. P.S. Собака в доме есть, но в нашей комнате не живет и не заходит, так как я не пускаю из-за шерсти, плюс она маленькая и от неё если и пахнет собакой, то не сильно и только тогда когда тискаешь её. В комнате же была именно вонь большой дворовой собаки после генеральной уборки с хлоркой. Это связано с мистикой? Я читала, что запахи не возникают просто так. И да, кстати, утром проснулась — запаха нет, постель пахнет порошком и чувствую себя идеально. Что это было?
2 ответа

Ответы

Хлопка вообще то токсичное вещество. Вы отравились. Потому такие симптомы
Здравствуйте!
Вещи покойных нельзя трогать до 40 дней, поэтому вы и сожгли слизистую хлоркой, запах был от этого. Ничего страшного, извинитесь перед ней мысленно. Всего доброго!