В браке с мужем всего пол месяца. Встречаемся 2.5 года. Он обращает внимание на других девушек, и я считаю это нормальным. Но недавно узнала, что он писал откровенно девушке, что он её хотел. Что у - вопрос №3418731

неё там фигура классная и т.п. Она ему тоже самое писала. Но пр этом они говорили что это просто физиология, так бывает что можно хотеть других женщин вместе со своей, что переспать не могут, так как он любит меня и не будет изменять, а у неё тоже есть муж. И я просто не знаю как на это реагировать. С ним поговорила он перестал с ней общаться. Даже с ней разговаривала… Но как дальше себя вести не знаю. В голове столько мыслей. Так же он один раз меня обманул и после работы поехал к ней. Но там 100% ничего не было. Есть доказательства. Просто болтали на улице. Сейчас он пообещал, что подобного не повторится. Удалил все соц сети. Сказал, что докажет мне, что без этого может. И честно признался, что действительно хотел её. Но делал этого не собирался. Хотя так же не исключает что может и была мысль переспать. Как понять его? И как отпустить эту ситуацию? Или люди не меняются и так 100% будет продолжатся всегдаа? Я переживаю, что это может все-таки произойти.Причём уверена, что с этой женщиной не будет ничего. Я боюсь, что появится следующая. до этой ситуации я доверяла ему очень. И он так же мне. Причём, я знала про эту девушку многое. Знала что они общаются. Он мне про неё рассказывал все, кроме таких сообщений. О некоторых шутках с ней, кстати, на эту тему тему тоже говорил. Ещё меня очень беспокоит то, что когда он к ней заезжал, сказал мне, что на работе. То что он дорожит мной и боится потерять, я чувствую. Так как многое пытается сделать, чтоб загладить вину. Сейчас я ему тоже верю, что он ни с кем не общается. Но сам факт того, что это было. Не даёт мне покоя
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Вы можете понять себя, свои чувства и свои действия. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.
 Вы описали свою ситуацию что ваш муж вам не верен.Это блуд. Думаю никто не сможет вам дать гарантию что это не повторится в будущем. Укрепляйте ваши семейные узы. Постарайтесь понять что он находит в них чего не может найти в вас. Но себя вы все равно не переделаете. По крайней мере вы оставайтесь верны всегда пока вы в браке.
Крепких вам семейных отношений.
Если он не собирался с ней спать зачем тогда поехал к ней на встречу и от вас это скрыл? Когда люди просто общаются ради самого общения, здесь нечего скрывать. Другое дело, что есть какой то подтекст. Раз скрыл одно может скрыть и другое, то есть то что на самом деле думал и чувствовал к ней. Если сильно тянет на общение с другими девушками риск измены существенный. Смириться с этим и принять или ругаться из за этого, трепать нервы, расставаться уже вам решать. Полного доверия конечно в таких отношениях уже не будет.