Моя девушка очень сильно обидела меня ,сказав ,что ненавидет меня и быть со мной очень больно ,сказала ,что я предатель ,хотя всегда был очень верным и даже намека не было ,чтобы я думал о других - вопрос №3418988

, всегда когда обижал извинялся и всячески старалася ублажить ее. Дело в том, что она не собирается извиняться, даже после того как я разложил все по полочкам и максимально объяснил ей, что она не права, как я понял она согласилась с моей точкой зрения, но на все это она ответила "я поняла" и никаких извинений не последовало. Что это значит? Что она больше не хочет отношений, потому, что я вижу, что у нее сейчас все хорошо в жизни и без меня.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Этого не знает никто, кроме нее — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам тяжело принять такие слова девушки и такое её решение?
Скорей всего это либо попытка вами манипулировать через вину, либо просто повод расстаться.