здравствуйте!снился сон,как будто я нашла на кладбище колоду карт,которые были завернуты будто бы в детский конверт-одеяло как для выписки и обвязаны лентой.я развернула колоду и на ней были фото р - вопрос №3419099

здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в сне)снился сон, как будто я нашла на кладбище колоду карт, которые были завернуты будто бы в детский конверт-одеяло как для выписки и обвязаны лентой.я развернула колоду и на ней были фото разных людей и я вставляла в какой-то аппарат похожий на банкомат эти фото и этот аппарат показывал живы эти люди или нет.а потом я увидела фото ребенка и мне в подсознание пришло, что эти карты часть жизни какой-то девушки, особенно этот ребенок и вдруг я увидела девушку в автобусе и поняла, что это ее карты.я гналась за автобусом, чтобы вернуть ей конверт с картами, успела забежать в автобус, окликнула ее и отдала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, у Вас есть способности к гаданию и ясновидению, но Вы от своего дара отказываетесь, предпочитаете жить более простой, земной жизнью, а дар используют другие люди.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон ярко указывает на наличие, у Вас, необычных способностей… или какого-то дара. Вы найдете себе единомышленника или друга по интересам, относительно какого-то нового дела или занятия… И добьетесь больших успехов. Об этом и сон…

@ SOFIA CHERNAYA