Уважаемые тарологи! Нужна ваша помощь. Недавно делала себе расклад на три карты на определенный вопрос. Но на свой вопрос я ответа так и не получила. Вышли три карты- смерть, звезда и рыцарь мечей. - вопрос №3420196

Подумала над значением. Карты неблагоприятные. По старинным толковникам смерть от удушения. Рыцарь мечей это усиливает. Я сама страдаю от проблем с горлом, периодически вызываю скорую по поводу одышки. Я сильно испугалась. Думала действительно скоро умру от эиого. Сегодня мне сообщили что умер мой двоюродный брат — задохнулся собственным языком в приступе эпилепсии. Подскажите, могли ли карты говорить об этой ситуации? Или все же это предсказание относится ко Мне, поскольку я делала расклад на себя… Я очень переживаю и боюсь. Помогите пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Не умеете гадать не беритесь магия этого не любит и берёт за это плату, результат виден уже, карты говорят об потери по роду вашему