Почему меня посещает желание уволиться с работы, где все хорошо, и работаю пока еще недолго. Ольга, 09.12.1984, Омск , 6утра - вопрос №3420244

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас управитель 6-ого дома в 6-ом -он как раз-таки и дает ощущение необходимости перейти на новое место работы. Но увольняться не спешите, потому что на новом месте вы будете занимать подчиненное положение.
Марс в 6-ом доме-а это планета наделяет вас беспокойностью, возбудимостью, взвинченностью. марс он побуждает к действиям, вот вам и хочется что-то предпринять, он также наделяет вас таким качеством, как спешка, но знайте, что это спешка приведет к ошибкам и промахам. марс имеет аспекты плохие-а значит,  у вас сейчас возникло чувство неудовлетворенности, нежелание мириться со своим положением. Вы хоть и говорите, что всё хорошо, но все равно, что-то не так.
меркурий ее в 6-ом и солнце. Ох, кажется, вы всё же уволитесь.
И новолуние в этом доме, а новолуние-это всегда новые планы и ориентиры. Чего-то другого вам хочется.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не приняли полностью эту работу. Умом понимаете, что не плохая работа, а интуиции подсказывает, что впереди новое.Состояние не закончившего поиска.
Скорей всего вам работа не по душе. Хотели бы заниматься чем то другим, поэтому чувство неудовлетворённости.
Вы лукавите, т.е. врете самой себе.
Причина таких мыслей есть. Если вы будете честны перед собой, вы поймете, что вас не устраивает.
Здравствуйте.
Не смотря на то, что вам кажется, что все хорошо, это не ваше место.у вас впереди будет другая, намного более творческая интересная, и тем не менее, хорошо оплачиваемая работа.
Добрый вечер.
Вы же женщина. И с женственностью у вас полный порядок. Вам свойственно капризничать. На самом деле, работа ваша перспективная, но уволившись, вы найдете более интересное место ну или найдете а потом уволитесь.

Вас не вполне устраивает коллектив, да и, будьте честны с собой, хотелось вознаграждения побольше. До конца года Вам придется эту работу потерпеть, а в следующем году Вас ждет новая работа, где и вознаграждение будет выше, и ходить Вы туда будете «как на праздник».

Здравствуйте
я вижу, что у вас будет другая работа, пусть это место и даёт вам стабильности, но на нем нет для вас больших перспектив. Это я вижу точно
Здравствуйте.
Потому что тем, чем Вы занимаетесь, это не Ваше.
Здравствуйте Ольга!
Вы подсознательно чувствуете, что что-то не так, просто это еще не проявилось по факту. Потому и появляется такое желание, на первый взгляд необъяснимое. Наблюдайте за происходящим, будьте внимательны к работе и людям.
Всего Вам доброго!

Добрый вечер, Ольга. Так происходит в тех случаях, когда у вас нет свободы действия, когда нет возможности самостоятельно принимать решения, свои необычные решения, но полезные делу. Вы не можете работать в условиях жёсткой системы, принуждения, даже если там все (формально) благополучно.
Ваше подсознание Вам подсказывает, что нужно уйти.Причин много, среди которых-будущее, в котором все должно быть совершенно иначе.Оно Вас к этому и подталкивает.
Здравствуйте! Лучше не увольняться пока. Через полгода привыкнете, все еще лучше будет.
Здравствуйте. Это интуиция Вам подсказывает, что текущая работа — не Ваша, не Ваше это место. Пусть на ней всё хорошо. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Очень часто такие ощущения возникают, если Ваш выбор способен кардинально повлиять на будущее.
Здравствуйте, нужно уйти, так Вам лучше будет, другая работа изменит будущее.
потому что душа у вас не лежит… это не ваше место работы… не получайте от работы кайф…
Здравствуйте! Есть такая планета Уран, сейчас она делает аспекты из вашего 6 дома (сфера работы) и вносит ощущение нестабильности, желание большей свободы и независимости… К тому же вы сама по себе личность свободолюбивая, независимая. Эти два фактора и усиливают чувство неудовлетворенности нынешним рабочим местом.
К концу года (декабрь) это желание усилится, и в конечном итоге можете уволится с этой работы. К январю у вас будет и другой вариант, более оплачиваемый и перспективный.
Потому что вы можете определенную степень напряжения испытывать, чисто инстинктивно ожидать или готовиться к каким-то негативным событиям. Да и может складываться впечатление ненадежности, когда не известно, что ждет, как может обернуться ситуация.
Потому что работа исчерпала себя, все, что можно было получить, Вы получили. Вы не из тех, кто согласен на рутину и однообразие. Время пришло, чтобы поменять в жизни и деятельность и круг общения. Вы растете, мудрость ваша не знает границ и чувствуете Вы все это не зря, значит так надо Вам и во благо.
Потому что у вас очень хорошо развита интуиция… способность чувствовать больше… предугадывать… просчитывать… место не ваше… уволитесь однозначно… так что чтобы не терять времени и не ждать неизбежного… можно и сейчас приступить к поискам именно СВОЕГО места… нужна помощь в сканировании именно вашего предназначения… в нахождении тех сфер деятельности где возможна ваша максимальная реализация… пишите… но в принципе вы способны это обнаружить и сама… Ольга… удачи! всё получиться у вас… но не на этой работе.
Желание уволится у вас неспроста, есть магическое влияние оказанное на вас, есть в вашем коллективе человек который желает этого.
Подробно нужно просматривать по фото.
Вы переросли свою работу, в глубине души чувствуете что можете и хотите большего, просто вас останавливает привычное рутинное удобство и страх перемен.
Ольга, вы думаете, что это не ваше. Пока с выводами не спешите, это в вас говорит недоверие в принципе ко всему. Закрались сомнения в вашу голову. Хорошо не всегда будет, так как это работа. И в итоге вы все равно найдёте новое место работы, но пока сидите на своём месте. Это ваш этап в жизни такой.
Показано, что над вами довлеют субъективные страхи. Это не предчувствие и не ощущения того, что что-то, например, ждет неприятное. Страхи связаны с потерей стабильности, опоры как внешней так и внутренней, может присутствовать также неуверенность, что вы с чем-то справитесь
Потому что это не та работа, которую Вы действительно хотите для себя.