Другое

добрый день. Хочу поменять место работы. Вопрос - стоит ли идти на другое место работы или повременить ? - вопрос №3420955

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гульнара!
Необходимо больше информации о вашей профессии и должности, в какой отрасли Вы работаете, ваш опыт, образование. Многое зависит от причины по которой Вы хотите поменять место работы.
Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией к эксперту на сайте, это будет более эффективный способ ответить на ваш вопрос.
Желаю Вам удачи!

Здравствуйте.
Лучше стабильность, чем-неизвестность, смена работы может-разочаровать, проанализируйте, что движет вами сменить работу, к чему стремитесь, что не устраивает на своем рабочем месте и т.п.
Если сомневаетесь, что готовы к переменам, лучше повременить!
Мудрости вам.