Здравстауйте Не знаю как лучше поступить!Как белка в колесе,много что нужно делать и паралельно работу искать.От меня зависит благополучие детей. Я ,срочно,в поисках работы! - вопрос №3421414

Покабезрезультатно, потому что предлагаемые вакансии и приглашения находятся далеко от моего дома, ехать более часа, да и на дорогу пока нет денег.А по близости работы нет.Подскаэите пожалуйста, найду ли я все таки работу на днях или в этом месяце?!)В какой сфере лучше искать? Ведь мне нужно срочно начать работать! Отец детей приносит приставам липовые справки, что болен, чтоб не платить алименты.Как его заставить платить? по судам ходить устала! Суды подкупает, на это деньги есть у него, а детям платить нет! А детей трое! Гульназ 28.07.1976
1 ответ

Ответы

У вас будет другой муж.

Натали