Краснодарский край

ИП находится в одном районе, торговая точка на которую оформляется наемный иностранный работник в другом районе. В каком ФМС производится регистрация - вопрос №3421864

наемного иностранного работника: по месту прописки ИП или по месту временной регистрации работника? С уважением
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Где оформляли торговую точку, там и оформляйте наемного работника.
Успехов.