Здравствуйте. Что делать если люблю одного, но встречаюсь с тем кто мне нравится и тот кого я люблю предложил встречаться. Что делать? - вопрос №3422433

Ответы

Сначала определиться, кто действительно вам нужен. Не факт, что тот кого любите вам подходит по характеру
Здравствуйте. Если бы Вы по-настоящему любили одного, то даже не думали о другом. Ваша интуиция подсказывает Вам, Вы сомневаетесь. Раз сомневаетесь, значит, не Ваш это человек