Как сделать динамическую ссылку на заказ, которая будет учитывать сумму заказа на странице? - вопрос №3422647

Работаю в яндекс деньги, налоги бешенные, дешевле сделать кнопку для оплаты, которая возьмет перед кликом номер заказа, положит его в комментарий, и сумму заказа выставит в счет

Ответы

Бррр… Андрей, запутали. Сумма заказа на странице как формируется? Что дальше с ней надо сделать?