Здравствуйте, у меня такой интересный случай. Мы с парнем расстались 6 месяцев назад. Он был реально гадом. Обматерил, говорил такие слова что занизят мою самооценку. Я была глупа. Любила и всегда - вопрос №3422920

простила. Я знаю то что он гад, но все равно общаюсь как ни в чем не была? Почему? Мы 2-3 раза так расстались, но потом спустя несколько месяцев позвонил и мы обратно заобщались. Вот всегда так. Мы так поругались и даже дрались. Но он от меня не отстает. Как бы говорит всякие гадости и в то же время не отпустит, говорить очень сильно любит. Я зная то что он гад я все равно общаюсь. Вот почему? Блин бесит. Я сама не замечаю как с ним заобщалась. Я его не люблю и ненавижу. Но он звонит когда мне скучно, когда дома никого нет. Это у меня нет гордости или о скуки общаюсь? Помогите мне. Как избавиться от него?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Ариана!
Для начала вам необходимо разобраться в себе и определиться. А затем поработать со специалистом по поводу вашей некой зависимости от ситуации. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день! Как избавиться? Не общаться, на звонки не отвечать, добавить в ЧС. Проработать зависимость с психологом.
Здравствуйте, Ариана!

«Это у меня нет гордости или о скуки общаюсь?» — А как вы сами думаете? Почему вы общаетесь с тем, кто вас оскорбляет и бьёт? Почему вам нравятся оскорбления и унижения?

«Как избавиться от него?» — В первую очередь вам нужно разобраться со своими переживаниями и противоречиями, так как это вы сами продолжаете с ним общаться несмотря на все унижения. Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

Ариана,

а если Вы избавитесь от него, чем Вы тогда будете заниматься ??