Подскажите значение выпавших карт - вопрос №3423001

Как отнесется загаданный мужчина к тому что я занимаюсь картами Таро?

Выпавшие карты — 10 жезлов, Колесница, Повешенный

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не будет противодействовать вашему занятию, скорее всего, подумает или скажет, что для него это малопонятное занятие, вряд ли вы увидите живой интерес к этой теме с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

10 жезлов - карта мрачного настроения, показывающая, что вы ожидали слишком многого, а теперь все радужные перспективы развеялись, как дым. А если читать весь триплет, то скорее всего подумает, что побалуетесь, а потом надоест
Победа и продвижение в этом вопросе будут даваться огромным трудом, возможно ее вообще не будет.А может быть вопрос будет продвигаться очень-очень медленно, возможно мужчина привыкнет постепенно.Интересное и не однозначное сочетание карт, чтобы правильно толковать-нужно больше информации.
Сложный путь придется пройти для того, чтобы убедить молодого человека в своих умениях, а главное в желании. Главное не отказываться от занятия и показать на практике, что Вам это необходимо.