Здравствуйте. Подскажите по поводу совместимости аюрведических препаратов с контрацептивами? - вопрос №3423366

Ответы

Здравствуйте!
Совместимы.

аюрведические препараты производят крупные корпорации с международным капиталом,

потому все вопросы совместимости с аптечными средствами выявляются и решаются заблаговременно, до начала продаж.

вам же остается прочитать инструкцию.