Здраствуйте дорогие эксперты.Я знаю что я уже когда то задовал похожие вопросы но у меня очень болит душа. Мой вопрос это какая карма меня связывает с этой девушкой? В чём её смысл? - вопрос №3423768

Здраствуйте я уже точно знаю что это было кармическое знакомства но я до сих пор не могу понять в чём смысл этой кармы? Я невероятно сильно люблю эту девушку но она испытывает ко мне только симпатию и дружеские чуства.Я постоянно думаю о ней. У меня болит душа я чуствую мощную духовную связь с ней.Но я не могу встретица сней она живёт в другой стране и я не могу к ней приехать у меня нет денег. Я пытался сней переписываться по началу она ещё както мне отвечала а потом перестала.Я люблю её и пытаюсь поговорить с ней уже год но она не пишет.Просто наблюдает за мной говорит обо мне но не пишет.Я знаю что у нас с ней взаимная любовь но карма.В чём смысыл этой кармы? Почему я не могу встретица с ней? Что мне надо зделать чтобы встретица сней? Я очень сильно люблю её вы себе даже не представляете как сильно я её люблю.Я просто не переживу если она пропадёт.Я умру без неё.Вот её и моя фотографии.Девушку зовут Анжела 31 год Меня Сергей 24 года.Она живёт в Корее я в России.Посмотрите по фотографиям в чём смысл этой кармы что связала меня с ней и что мне надо зделать чтобы наконец то встретица с ней в жизни и быть парой.Может хотя бы в следующих жизнях мы будем вместе? Вот наши фото. Моя и её фотографии.Можете посмотреть по фотографиям? Только расскажите чуть подробно.Очень нужно разобраца.изображение из вопросаЭта её фотография.изображение из вопросавот моя фотография.

Ответы

Я ней вижу только общение пока.

@ SOFIA CHERNAYA