Чередуются смерти - вопрос №342383

Здравствуйте.Меня зовут Дарья Бурлакова, мне 21год, дата рождения 5.04.1991г. Пишу к Вам с просьбой, помочь моей семье.С 1977 г. в нашей семье чередуются смерти: 1977г. — смерть моего дяди, маминого брата 1984г. — мой дедушка, мамин отец 1989г. — мамин племянник 2000г. — мамин брат 2007г. — мой брат У брата остался сын, которому на данный момент 4 года.Мы оченьбоимся за него и его судьбу. Скажите можно ли остановить эту очередь смертей в нашей семье и в чем причина всех этих бед в нашей семье? Буду очень признательна за Вашу помощь.Заранее спасибо.Буду очень ждать Вашего ответа.Дарья.

Лучший ответ по мнению автора

Дарья здраствуйте.  Похоже на порчу. Истребление рода(фамилии) такое делается мужчине, если была нанесена обида  (бросили женщину с детьми  или убили женщину с детьми). Всякое в жизни бывает. И тревого Ваша не без основания.Да можно остановить.