мама пропала безвести - вопрос №342404

Здравствуйте.23 июня 2012 года у меня пропала безвести мама.Найти мы ее не можем.Помогите пожалуйста разобраться.Ее имя Ирина, 18 мая 1964 года рождения.Родилась в Казахстане г.Алма-ата.В молодости переехала в Украину г.Луганск.блондинка с зелеными глазами.Фото постараюсь прикрепить к вопросу.Заранее благодарна.

2 ответа

Анастасия нужна фотография вашем мамы.

Анастасия Ваша мама пропала не в Луганске? Не так ли? Раскажите все что знаете .

По мнению автора лучший ответ отсутствует.