могу ли я сейчас быть беременна анна 04.05.1993если нет то когда будет зачатие - вопрос №3425166

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сейчас карта закрытая но линия осени идёт цифра 2 второй месяц осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременности пока не видно, очень большая вероятность зачатия до конца 2019 года.
Вообще 2019 год очень хороший период для Вас зачать ребенка!!!
На данный момент Вы не беременны, беременность просматривается в начале следующего года
Не вижу беременности
Здравствуйте.Нет беременности, зачатие в конце года-у вас родится сын.Всех благ!
Здравствуйте! За два года может быть у Вас дочка.
Этому возможно быть..  Но  зачатие   идет на   следующий  год.
По этой фотографии я вижу ответ, да
Сейчас у вас нет беременности, но в ближайшие 2 месяца будет зачатие.
Можете быть беременной сейчас.
Приветствую!

Есть ли беременность (Букет) — нет, но могут быть проблемы по-женски, гармональные сбои и вообще есть риск заражения, будьте внимательны с партнером.
Когда будет зачатие (Якорь) — срок не показан, но еще пока не скоро. Видно, что ждете, но не вижу в поле достойного мужчину, который хотел бы быть мужем и отцом ребенка. Тот, за кого думаете, пока не готов к ответственности.
Какие дальнейшие перспективы (Дом) — у вас будет свое жилье, и переезд, после этого уже сложится личная жизнь в полной мере.
Добрый вечер.сейчас беременности нет.зачатие у вас будет в течении двух лет.не скоро.партнёр сменится.от него и забеременеете.поэтому ждите этого события.когда сменится партнёр.тогда и будет ребенок.Удачи вам!
Вероятность беременности исключена.Отношения, которые у Вас были, только для интимного удовольствия
Январь 2020 года может стать судьбоносным для зачатия ребёнка.
Здравствуйте.Попробуем разобрать ситуацию.Заадаю картам вопрос.Беременны ли вы в настоящее время? Первая карта в триплете гроб, эта карта отрицает сама по себе какую-то жизнь и нам даёт понять, что беременности  нет.Следующая  карта тучи и метла.Эти карты говорят о том что есть какие-то помехи к скорой беременности.По итогу кольцо эта карта застоя, безвыходной ситуации.Дальше карты поясняют, что беременность наступит ещё не скоро.Хорошо что всё-таки когда нибудь будет.
Что мешает забеременеть? Первая карта 🌒, эта карта увы магии и следующая карта тучи говорит о том, что магия эта негативная для вас.Дальше карта корабль и 🌲 по итогу говорит о том, что этот негатив укореняется.Проверьтесь на негатив и устраните его.Будет вам беременность.
Здравствуйте! Беременность карты показывают примерно через 1,5 года. Счастья Вам!!!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Течение 6 месяца забеременете.
Беременность не раньше чем через год будет
Здравствуйте
вы не беременны сейчас, но у вас будет беременность от партнера вашего уже в октябре в первой половине, родится у вас мальчик
Да сейчас можете быть беременны и влюблены
Доброе утро!
Какая-то задержка у вас.Но вроде бы нет.Но в скором будущем беременность возможна.Скорее всего в следующем году -весна.
беременности на данный момент не видно
В этом году вам выходят проблемы с зачатием и этим вопросом. Имеет смысл пока больше готовиться и настраиваться на это ментально, чем слишком сосредотачиваться на результате. Следующий год вам идет уже положительно. Начало года, первые два месяца и лето у вас идет самые благоприятные для зачатия в следующем году. Удачи вам!
вероятность беременности в ноябре, желательно пройти курс лечения, что бы выносить беременность без проблем…
беременности не видно, но в течении года есть шанс на беременность
Дорогая Анна! В данный момент Вы не беременны. Но Вас ждет беременность через полгода. Но, в будущем, пользуйтесь тестом на беременность. Он показывает результат, практически, со 100% точностью. Да и, стоит он дешевле, чем заданный Вами вопрос…
Анна сейчас нет, но беременность вскоре вам показана.
Вы не беременны сейчас. Возможность есть в течении года забеременить.
Сейчас беременности нет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Беременность предстоит в следующем году.
В этом году зачатие
К концу года зачатие. родите летом, беременность будет протекать легко.
Здравствуйте, Анна!!
Мне фотография не подходит, нужно в весь рост для точного ответа.По картам именно — беременности нет.
Зачатие через пару лет, не раньше и от другого мужчины, будущего мужа
Добрый день, идет информация что вам надо усиляться и детки по судьбе у вас должны быть, но тревожит ваш род там как влияли на него негативно и замешана старшая женщина идет где то лет 10-17назад и как то влияли на маму и бабушку.В течении двух дет идет беременность и аккуратнее с выбором мужчины для жизни, вам бужут мешать в паре будут завистники женщина идет.Посвятите где живете и ходите в церковь и на исповедь, от вашей бабушки по роду может и пра должно остаться что то личное как оберег.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
нет нет беременности. ждите сильного года. 2021 г