Здравствуйте.Я в поисках работы!Каждый день езжу на разные собеседования по предлагаемым вакансиям,по приглашению.Иногда получается,что зря ездила,не подходит мне - вопрос №3425215

поусловиямнекоторым.Завтра,06.09.19, стоит ли идти на очередное собеседование? Они мне сегодня звонили.Смогу ли у них работать? Гульназ 28.07.1976 P.S. Возможно, в будущем у меня будет полная семья, но на сегоднешний день я одна тяну детей и, теперь уже хочу найти работу по специальности, а не где придется работать, как раньше!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
По началу место вашей работы будет временное. Но будет.  на собеседование сходите.
Уже законное — постоянное место будет к декабрю.