Здравствуйтее уважаемые эксперты. У меня вопрос на счет толкования снов. Я очень редко запоминаю сны, а тут второй день подряд, да и еще не очень приятные. Вчера мне снилось что я должна - вопрос №3425397

умеретьисама выбираю в какое время. Я выбрала 14:30 то ли 16:30 и в этот день ждала какой-то заказ и он должен был быть на пол часа позже чем я умру и я была этому слегка не довольна и легла с мужем смотреть фильм и когда приближалось время смерти я думала его оттянуть и страха не было, а больше ощущения как мы пытаемся чуток оттянуть время. А сегодня мне снилось, что я нахожусь на обочине дороги даже чуток ниже дороги. И возле меня стоит одноклассница с которой я давно не общаюсь. А у меня в руках детский альбом и она хочет очень его посмотреть. Я недоверчиво раскрываю его, он ввиде гормошки, и на каждой фотографии кто-то вырезан, я только пытаюсь присмотреться кто это как, как незнакомый мужчина колит меня иглой сзади и вводит какую-то зидкость в меня, я от испуга поворачиваюсь в сторону дороги где стоит у столба мой муж и зову его, он сразу ко мне, но я вижу что у него в ноге тоже шприц.<cut/><cut/> А мужчина держит колбу с этой жидкостью. И я от испуга прсыпаюсь. Буду благодарна толкованию и к чему такое снится два дня подряд такое и что означает. Спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!  Ваши сны говорят о наличии магического воздействия… Кто-то, в прошлом, колдовал на Вас и, это воздействие проявляет себя, время от времени… Вам надо себя чистить, мужа и жилье… По хорошему, — смотреть надо Вас на негатив… Это плохой сон… Но, больше информационного характера…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Осмотритесь, у вас есть недоброжелатель, складывается неприятная ситуация. В скором времени с вами начнут борьбу и соперничество (либо уже начали, но вы упорно остаетесь слепы). Без поддержки близких вы с ситуацией не справитесь конструктивно.

Здравствуйте. Смерть во сне -это обновление, новый поворот жизни. Какие-то проблемы, связанные с работой. Пугает неизвестность будущего, идущая из детства(скорее всего, что родители так воспитали, заботясь)
сон благоприятный… к благоприятным переменам в вашей светлой жизни…
Кто-то вами пытается манипулировать.Возможно через магию.