Я перешла в новую школу в 9 класс.Когда я училась в 8 классе у меня не было мальчиков в классе. В классе есть парень лет 16 со смазливым личиком. Естественно он не замечает меня, я же новенькая. Как - вопрос №3425415

привлечь его внимание ко мне? Есть только его телеграмм. Думаю только о нем. Рисую только его. Выглядит и ведет себя, как современный, стильный подросток.современный в смысле, что немного ругается матом, модно одевается. Очень активный, способный на учебу и необдуманные поступки, НО выпендривается очень много. Я никак не могу понять как с ним сблизиться хотя бы до друзей. Поэтому и прошу помощи!

Ответы

Здравствуйте, Маргарита!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.