Добрый день. Сегодня с четверга на пятницу приснился странный сон. В каком-то незнакомом помещении, типа общежития,но есть проходные комнаты, через которые постоянно кто-то ходит и семьи жильцов - вопрос №3425636

переселяют с комнаты в комнату через какое-то время. И вот нашу семью тоже переселили в эту проходную комнату. Вот я и спрашиваю, на сколько нас сюда поселили. Мне ответили что на пару дней и я представила как придут мои дети из школы (хотя они уже взрослые и у них свои дети), муж с работы и будут возмущаться, что не смогут отдохнуть. Но изменить ничего нельзя. Такой порядок. И второй сон, что я с какими-то незнакомыми девушками примеряю новое красное связанное красивое платье, чуть выше колен, низ ажурный и оно мне очень понравилось и тут я вижу ценник 330рублей и понимаю, что оно очень дорогое по нашим ценам и я его не смогу купить и я его снимаю. Но я его примеряла поверх своей одежды. Благодарю Вас за помощь. Ирина 28.03.1971г.р. 13:20ч.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Какой-то бардак у вас в душе, сомнения, много о себе рассказываете, много советов как жить получаете, не всегда полезных, еще больше запутываетесь. Это про комнату, а про платье это плетет кто-то против вас что-то, но у вас есть защита от этого (своя одежда), и хорошо, что не стали покупать, но все равно аккуратнее, кто-то против вас попробует использовать ваши откровения. Цифру запомните, в жизни появиться — поймете, что это знак. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы находитесь на пути к решению проблемы, которая у вас давно…