Приснился сон, пришла с неизвестными мне друзьями к бывшему домой, собирала свои вещи, увидела что он не носит обручальное кольцо, и что он сделал на плече новую татуировку-вроде показалось как - вопрос №3425678

моеимя набил и какие то цифры, искала его шкатулку( с чего вдруг у него своя должна была быть не понимаю, в жизни ее не было), нашла ее открыла а там пусто, только одно его обручальное кольцо, забрала его. Потом снилось что нашла свою шкатулку с кучей украшений, но выделила я больше всего свою сережку, красивую, она просто лежала себе. Он игнорировал весь сон, отворачивался спиной, потом начал упрекать, что я плачу, а я не плакала. Много упрекал во сне. То вчера обнимал целовал и родной снился, то сегодня игнорирует и упрекает.

Ответы

на распутье-думает о вас часто

Заславская Елена